Александр Юрьевич

где ты моя прикольная подруга?

Ответы · страница 4
Тамара Хорошева

Из точки А в точку В ехали навстречу друг другу и кто-то перехватил?

Вера Шпрингер(Горн)

Если я прикольная-значит прикололи Если прикололи значит не приду

Юля Веснина

Василиса Прекрасная по тому же адресу проживает.У Бабы яги в лесу

Александр Юрьевич

штобы трахнуть василису надо сначала бабу ягу ?О,жестокий лес ...

Юля Веснина

фу как грубо,нет вам надо не Василиса.........

Александр Юрьевич

холли берри с большими мячиками

Ма
Марина

Просмотров почти в 10 раз больше, чем ответов, тоже посмотрю ))))))))

Ма
Марина

Проверяют не ты ли их прикольный друг, я тоже поверила))))))))

Ма
Марина

А прикольную то свою нашёл??)))))

Александр Юрьевич

чуствую - скоро вопрос разрешиться )

Александр Юрьевич

ну скока можно то бобылятничать ?)

Александр Юрьевич

да нет еще конкретной подруги ,так наметки есть )

Лидона Я))))

Где-то наверно совсем рядом, но ты немного разглядеть не можешь.

Александр Юрьевич

надо лидоний в глаза закапать

Лилия Крупицкая

?) а её накололи, как бабочку на шторку - сидит, не трепыхается..:-((

Султанша Тень Хурем

а вы кого то потеряли ? Наверное не подругу ,а вредную привычку?

Султанша Тень Хурем

слишком много времени уделяете пустоте

Александр Юрьевич

по моему все так живут - без интернета не знал што делать когда на день отключили

Султанша Тень Хурем

это все баловство ,я могу и без него .Если есть реальная работа .Чем вы занимаетесь в свободное время кроме интернета?

Султанша Тень Хурем

это плохо ,по этому и один ,мужчина не должен быть один

Султанша Тень Хурем

наверное что то надо делать чтоб не быть одному .?

Евгения Шарова

В Вологде-где-где-где,
В Вологде где,
В доме, где резной палисад.

Катюшка Козлова

да висит бедняжка на гвоздике прикололи ее,никак не слезет 😮 😄

Катюшка Козлова

так бегом ей на помощь уже,ждет не дождется

Катюшка Козлова

да да она самая с голубыми волосами ждет своего Пьеро

Александр Юрьевич

хочу быть наглым пьеро а не пуссикетом )

Катюшка Козлова

ну так пожалуйста ,Мальвине то думаю все равно она ж кукла

Александр Юрьевич

значит и я кукла .АААААААААА 😮

Анна Иванова

Ищите, и вы найдёте. Стучите, и вам откроют, Ищите, и вы найдёте.

Тамара Енькова

Вернется тот , кто сильно любит , Дождется тот , кто сильно ждет

Че значит прикольная..а?Надо писать...Прекрасная..и обьявится.

Неее..татжики тож хотят красоток..

Александр Юрьевич

за прописку пусть трахают любую писку

Ну нельзя так.Любви охота же.

Александр Юрьевич

тогда надо внушить мужику ,што в душе красивая (что это значит ,интересно )

Ага...внушишь им...всем красоту мордочки охота..

Светлана Карпова

сходи за тридевят ь земель в тридевятое царство-там инайдешь

Ilona Kulchitskaya

если подруга то даавай,я обожаю знакомиться с новыми людьми)

Александр Юрьевич

всех соседей на этаже сбросить вниз и заселить фатима ,зухра и так далее

Ilona Kulchitskaya

ну можно и русских найти)а можно и 1 единственную и неповторимую)

Александр Юрьевич

так я ж про это и говорил ,но ты к гарему начала призывать )

Ilona Kulchitskaya

ну я как вариант предложила)

Ilona Kulchitskaya

ну тогда отбрасываем этот вариант)и желаю удачи в поиске твоей личной прикольной подруги))

Т .

Спасибович, ты чо ли орешь? Кого ты потерял тут? помочь найти?

Александр Юрьевич

все равно - помочь найти !😺

Александр Юрьевич

ну вот ...спасибовичу - помощь ,а мене - нет ,спасибо 😒😸

Т .

ОЙ, ПОДРУгУ ЖЕ ИЩЕМ, ЗАПАМЯТОВАЛА, ПРИКОЛЬНУЮ

Галина Початкова

Я твоя сестра Галина Юрьевна, подругой не могу быть, извени..

Александр Юрьевич

нет ,ты просто однофамилица

Екатерина Аниретаке

она булавкой подрабатывает..прикололась к чему-то, видать)))

Екатерина Аниретаке

Татьяна Черненкова

Да здесь я уже, здесь)))🙋☕🍫🍫☕

Ами♡

Оо ...тут розыск идет?! а чтот потерял ее...а может убежала))))

Александр Юрьевич

типа ,я монстр ,а она убежала )

Ами♡

Оо монст типа демона.... ну нельзя ж так подруг пугать)))) а то останешься без подруг.....))

Александр Юрьевич

я добрый демон и симпатичный

Ами♡

Добрый демон??!! нее не слышал ... такого не бывает....))

Александр Юрьевич

под влиянием гипноза подруги признают ,што я добрый и симпатичный