Анатолий Калашников

Придумал сильнейший ответ в споре с родителями, который заставляет их проглотить все свои слова, недовольство и прочее.. "Я Вас не просил меня рожать!" ))) Кстати вот что бы Вы ответили на такой ответ своему ребёнку?

Ответы
Рита Томас

Бренд полный . Это не сильнейший ответ , а сильнейшее оскорбление. Раз тебя родили , значит ты нужен на этом свете . Думай башкой , что говоришь

Анатолий Калашников

Вы ошибаетесь. Чтобы ребёнок (любой человек на земле) не сделали - по сути, он не виноват. Ну создали люди себе мир, правила, законы..и? Дети рождаются в них, растут и если они стали "понимать это" они понимаю, то что я пишу вам щя..В самой сути, никто не просился сюда, никто не просил его рожать. А теперь родившимуся, нужно играть, учится, работать, стареть, умирать... смотрите глубже это не просто ответ дерзкого рёбонко в грубой форме, это нечно больше.

Рита Томас

Я знаю что и где большее. Ещё раз для тех кто в танке. Ты родился , значит НУЖЕН

Рита Томас

Я знаю что и где большее. Ещё раз для тех кто в танке. Ты родился , значит НУЖЕН

Нелли Березка

Слава Богу , мои дети мне такого не говорили .У нас было взаимопонимание .

Анна

моей дочке 6 лет она мне такое уже заявляет,молчу не знаю что ответить

Мария Орлова

что я благодарна ему за возможность быть с ним

Людмила Петухова (Торопова)

стукнула бы разок что бы больше не говорил

Ольга Лоленко

А я просила у Бога,чтобы ты родился!

Василий Доманский

нарожаешь своих,поумничаеш тогда

Анатолий Калашников

Да уж..понимаю ваш ответ на все 101%

Василий Доманский

возможен и аргумент ремня.может стоит сказать,что надеялись на нормального ребенка

Анатолий Калашников

нет, его слова пересилить сложно. поэтому и поинтересовался что думаю тут. пока глухо. ответ и в правду непокорим)) пока

Жгучая Крапива

мой ребенок так никогда не скажет

Светлана Дмитриева(Казань)

а тебя ни кто и не спрашивал)

Анатолий Калашников

звучит как голос проигравшего..

Светлана Дмитриева(Казань)

у меня нет детей, с такими вопросами не сталкивалась)))

Инна Сотникова

Мой ребенок не такой!

Анатолий Калашников

муси пуси золотой)

Инна Сотникова

Да!!! Самый лучший!!!!!

Елена

интересно!а вы ?

Анатолий Калашников

не знаю и самю очкую что рёбок которого нет тоже задаст подобный вопрос и поставит в ступор как я своих предком и весь сайт тут..

Елена

мне мои дети не задовали этот вопрос