Инна Полищук

ТОВАРИЩИ БЕЗ ЛИЧНОГО ФОТО И НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?ПОЧЕМУ НЕТ ВАШЕГО ФОТО И ИМЕНИ?

Ответы
Илона Маска

Я вам отвечу от себя. Лично мне интересно на этом сайте ЧИТАТЬ вопросы других людей и ИНОГДА отвечать на них, исходя из вызываемого интереса. Личные же данные, включая фото лица и слова о том какая я веселая и люблю готовить, без вредн привычек и с чувством юмора - это все более уместно для сайтов знакомств.У меня есть знакомая профи интима. Она даже указывает размер клитора: это ее фишка в интиме.

Инна Полищук

понятно, но у меня такие же интересы как и у вас, просто интересно было узнать почему и все)

Адресат Выбыл

Товарищи, которые задают подобные вопросы, демонстрируют совковую ограниченность мышления. Этакая фамильярность и напористость общей идеологической массы-нет ничего личного,все общее и наше. Интересно, как укладывается в вашу убежденность люди , которые легко демонстрируют свое обнаженное тело и сексуальные предпочтения. Какие у них " страхи,комплексы и грехи"? 😃😃😃

Адресат Выбыл

Определитесь уж с подом, если с мозгами не получилось😃😃

Инна Полищук

понятно )еще и с мозгами не получилось)мало того мужчина из вас весь вышел😀 😀 😀

Адресат Выбыл

Прозорливая моя, за неимением своего мужика, как вахтер в общаге,следишь кто куда вышел?😃

Инна Полищук

не угадали милый мой)мужик как раз то есть) а вас баба то есть)следить хоть есть за кем?😀

Адресат Выбыл

Да ничего у вас нету, вруша несчастная. Без году неделя на сайте, завалила жалобами, вопросы нытье и откровенная ругань непримиримой плаксы в ответах. Больше отвечать не буду, откровенно скучно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что такова моя здешняя "политика". Мои ник и ава зависят от новостей в сфере моих интересов. На данный момент выбор пал на Кихёна потому, что вчера у него было день рождения. Но я так люблю эту его фотку, что решила оставить до 24 ноября.
Это во-первых.
А во-вторых, я просто-напросто не считаю нужным выставлять тут свою физиономию и имя (которое я и без того терпеть не могу).

Инна Полищук

У ВАС НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ)ВОТ В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА

♀ Эри Волкова ♀ 26

Моя проблема в том, что... о боже, да пофиг... надоело уже разговаривать как об стенку горох...

Инна Полищук

ЭТО ВЫ НЕ КОГО НЕ СЛЫШИТЕ И НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ

♀ Эри Волкова ♀ 26

Давычо.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Аргументно... Всё, надоело... Всего Вам.

Сергей Белоусов

А Вы подивердите , что это Ваше фото и имя! Где данные паспорта? Где подтверждение нотариуса??? Вам на хрена моё фото и имя , Вы за меня замуж собрались? Люди которые прдружиоь в соц.сетях , прекрасно друг друга знают и номера телефонов и в скайпе общаются...А Вам на хрена моё фото и данные? Я Вас замуж брать не собираюсь и детей крестить тоже...

Сергей Белоусов

Значит любят друг друга...

Инна Полищук

не знаю можно ли это назвать любовью)все время друг другу нервы треплят) пока работали не заметно было, а сейчас на пенсии рядом)мама все время от давления лекарства принимает)просто деваться некуда)у меня папа ослеп в 45 лет)разве это любовь

Сергей Белоусов

Живут вместе - значит любовь..

Инна Полищук

а куда им деваться друг от друга)папа один не проживет)а мама у меня больно на мнения людей смотрит)говорит когда я была маленькая не хотела чтобы я без отца росла)а сейчас что люди скажут больного мужа бросила)она у меня грубая но милосердная

Инна Полищук

они приезжие родни тут у нас никакой нет)у вас любовь)а многие живут по привычке или по вынужденности

Алекс С

https://an.yandex.ru/count/UE1e7iRZcly509i1CMpOBre00000ECJA5a02I09Wl0Xe172gsx2G0u01Zu7-W0Q80SsQhSaZa07mvQkj99W1eEdCyIEW0VJbgwqag07Crypn8xW1XeV0mHF00GBO0UAPeGxW0VJKjmhe0J3u0UB6thu1Y081e0AYwFmLkG994m0rAljv5V02nQ31gGxu0eA8W82Ga4c00-3_zF8CY0EQeuEc2PW3uT05i0C4k0J_0UW4l1Zu1EV21OW5vy85a0NewGkW1Vlu1wW5-_W7i0Nx-0Uu1Ok24S05jyCIo0M4r1hG1UvGu0LQy0K1c0Q0qApp3g06WW6e1e81k0PsoGQFawWYMO-fMz460B440E6PmXVP1W00080B0000gGVH9G2WVUsaPh07W82GBC07mE2Uv0tG1mBW1vm6-0S1W0W8q0YwYe20m13W296q_Wg02W712W0000000F0_s0e2u0g0YNg82mAg2n1iwmalqIK00BeY6f0aO0K0m0k0emN82u3Kam7P2z4b0A1zxQHcw0ldmWNm2mk83EB6thu1?test-tag=321612662514833&stat-id=1&

Алекс С

запутался)

Зоя Овсиенко

Не навязывайте сайту СВОИ правила. Кто хочет и МОЖЕТ - выкладывает свои. Кто не хочет ( по самым РАЗНЫМ причинам) - имеет право воспользоваться аватаркой.
Изучайте правила "ЧУЖОГО монастыря", прежде, чем предлагать "СВОЙ устав"..
Вы, кстати, даже нарушаете ОБЩИЕ правила интернета, применяя для ВСЕГО шрифта ( а не выборочно) - капслок.

Инна Полищук

понятно)спасибо за ответ)никто ничего не навязывает,просто инет,а если бы нельзя было задавать такой вопрос или писать таким шрифтом то не пропустил бы сайт)подумайте об это,вы тоже капсом пишите здесь,а по правилам ведь нельзя по вашему)😉

Зоя Овсиенко

Читайте внимательно.
Капсом пользуются ВЫБОРОЧНО для выделения главных слов (так как иначе невозможно указать эмоциональное ударение), а не для всего текста.
Для увеличения шрифта ( только для ВАС, но незаметного для других) существует особая команда - одновременно нажимаете Shift и Ctrl, а потом жмёте на "+" до нужного увеличения шрифта.
Удачи!

♚•★•♚

Инночка, доброго дня! Я вот фото по каким-то причинам тут не держу. даже настоящего имени тоже. А всё есть в соцсети Мой Мир, там имя стоит, и фото, не скрываю. Остальное там всё скрыто. А здесь... Тут можно анонимно повеселиться. Надо кому-то мое личико узреть. даю фото в личке.

Инна Полищук

вот точно, вот ко мне один импотент прицепился, три дня хамил, мне надоело я его коменты удалила, через два дня снова нас модераторы свели, мой другой вопрос ему послали, он снова сегодня вылез, я ему уже на его оскорбления поздравления шлю, а он все равно пишет, каких только гадостей не пишет, удивляюсь откуда столько в человеке грязи)))))

♚•★•♚

😁 😁 😁 😁 😁наверно, обиженный на свою жизнь))))) спасает ЧС😁

Инна Полищук

так пишет что у него жена красавица, 15 лет вместе, и что даже красавицы из глянца с ней не сравнятся, врет видимо)))первый признак озлобленности мужчины это нехватка интима))))

♚•★•♚

ого)))) сказки сочинять мужчины умеют)))

♚•★•♚

а на самом деле никого нет у них))) пусть в реале найдет девушку, будет здорово, и поменьше злобы)))

Nico Fasulakis

Я уже некоторым писал. Я не хочу чтобы видели моё лицо со шрамами после аварии. Не хочу пугать людей. Это раз. Почему так интересно. Ну нет имени или фото. И что. Мы же отвечаем на вопросы. Не нравится пропускай. И веди переписку с тем у кого есть и фото и имя

Романа

без личного фота и настоящего имени мы не боимся ничего!))))) А попробуйте поставить запятые....Я вижу два варианта: после "товарищи" или после "имени". Получается совершенно противоположный смысл)))) а здесь что, отдел кадров?

Инна Полищук

спасибо учтем))))спасибо за ответ)))

Романа

🙂 🎈

Сергей Шавловский

Это, наверное, либо юные джигиты, уверенные в собственной неотразимости и преследующие девушек с предложениями "руки и перца", либо сами девушки, которые устали от юных джигитов. Либо просто интернет-хамы.

Кареглазая А)))

Было когда то и мя свое ,фото выставляю по настроению))ну вообщем кому надо тот знает и видел))тут я чисто для общения и быстрей провести время когда оно замедляется!Никогда не хамила и не тролила никого

Геннадий Кириченко

Для меня, для общения не важна внешность. А вот суть важна. Если Вы считаете, что не афишируют себя из за страха - то это Вы судите по себе, и имеете полное право иметь собственное мнение.

Инна Полищук

ПРИВЕТ землякам)по себе я не сужу у меня ведь все данные есть)я просто спросила) не ершитесь)как там УКРАИНА)у нас родственники всем там живут)родители родом оттуда

Геннадий Кириченко

Здравствуйте. Говорят, что в Украине сейчас плохо. Но имею собственное мнение, были времена куда по хуже. Может это и кощунственно, говорить в стране в которой идет война, что у меня все хорошо. Но как то так.

Инна Полищук

это хорошо)мирного неба вам над головой!!!

Лена

Имя настоящее. ..а фото,я считаю, не надо выставлять всем на показ, только близким людям.... ещё моя бабушка говорила: через фотографии можно много дурного человеку сделать

Лена

Может быть. Но я считаю что лучше перестраховаться

Александр Шебалин .

Я со всем своим,но сегодня.Очень часто меняю аватарки,только из-за того,что я рассказываю в данный момент.А меняю я их потому,что не умею вставлять фото здесь,в спрашке.

Александр Шебалин .

Вот сейчас попугай на фото,который наклонив голову,просит его погладить.Так и говорит:"Погладь скорее любимого",и при этом поставляет голову.

Александр Некрасов

Товарищи сдрейфили). В личном общении они бы не сказали того, что пишут, прячась за котиками и литературными именами. А спрятавшись, можно показать своё нутро).

~L
~Eva Lansca~

да, Александр, вы правы , вы чертовски правы !!!

~L
~Eva Lansca~

и я так делаю

Дм
Дмитрий

Хороший вопрос! Товарищи, ударим фотографией и анкетными данными по скрытности, вранью и безобразию! Даешь правдивую информацию и полную открытость)))

Дм
Дмитрий

Начнем с вас! ФИО, число, месяц, год рождения. Семейное положение.

Инна Полищук

МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ)ТОЛЬКО ЗДЕСЬ СПРАШИВАЮТ ТОЛЬКО ФОТО ИМЯ ФАМИЛИЮ И ВСЕ)НУ ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО МОГУ НАПИСАТЬ)

Дм
Дмитрий

Номер и серию паспорта, группу крови и резус-фактор))))

Дм
Дмитрий

Да шучу я)))

Гадкий Койот

Чего вы так орёте? Успокойтесь, никто никого не боится. Это не сайт госуслуг. Имя и картинку выбираю по настроению. Правилами сайта это не запрещено.

Инна Полищук

честно, мне все равно, просто спросила, это вопрос самый из первых, когда я только на сайте зарегистрировалась, просто прикол)))))))

Гадкий Койот

Не прикол. Подобных высеров тут пруд пруди. А капс придаёт агрессивность и повышает градус неадеквата текста.

Инна Полищук

да ну вас, уберите негатив, и с юмором относитесь, как я уже говорила будьте проще, здесь люди разные есть, на всех нервов не хватит)))))раслабьстесь и находите удовольствие от общения))))

Гадкий Койот

Ваш вопрос не из тех, что приносят удовольствие. Убрать негатив нужно не мне, а вам - удалите уже свой вброс.

Инна Полищук

каждый имеет здесь право задавать любые вопросы,а у меня негатива нету,а вам его некуда сбросить, и вы сюда зашли для этого, нажмите пропустить если что не нравится)

Денис Филенко

"Есть-таки люди, которые не хотят что-бы их фото висело на доске"ИХ разыскивает милиция" и имеют-таки полное право..." Фима из фильма "Ликвидация".

Валерий Гусев

Ответ прост!. Есть много скажем военнослужащих.Им запрещено посещение интернета.Но ведь хочется) Потому и на аве картинка и страница пустая.

Инна Полищук

насчет военнослужащих может и так, но у всех здесь разные причины)

Валерий Гусев

Когда или наглый или сверх уверенный или значим- те условности как чужое фото на аве абсолютно не интересует

Максим Сердюк

Уважаемая ,товарищ!!! Моё настоящее имя показано!!! Мне нечего скрывать перед коллективом спрашки!Ну, с фото косяк со стороны сайта...Вот.))))))

Максим Сердюк

Всё...))) Я гоню...)))Пора завязывать...)))))

Инна Полищук

да , ничего , после праздника можно)))))

Максим Сердюк

Спасибо,Инна.) Счастья Вам.)