Инна Полищук

ТОВАРИЩИ БЕЗ ЛИЧНОГО ФОТО И НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?ПОЧЕМУ НЕТ ВАШЕГО ФОТО И ИМЕНИ?

Ответы · страница 10
Сергей Румянцев

А вдруг мама, муж. Жена застукает))

Инна Полищук

пусть, что особенного, вы что в тюрьме?

Сергей Румянцев

На работе есть коллега у меня. Я в контакте ей пару раз писал по поводу работы. На что она мне сказала больше не пиши парень ревнует

Инна Полищук

понимаю, ревность это нехорошо, надо доверять друг другу, мой муж мне доверяет, и ничего против не имеет) он говорит так , если ты со мной не захочешь жить то ревнуй , не ревнуй все равно я тебя не смогу удержать) а запрещать это повод давать на измену, ведь запретный плод всегда сладок)))

Дмитрий Gooner

а какое это имеет значение, здесь?

Дмитрий Gooner

ну вот вам и ответ)) ничего никто не боится)) Вот я, например: имя мое, а фото - нет. Ну нет у меня фотонрафии с розами, а я хочу)) значит ли это, что я чего-то боюсь?))

Инна Полищук

нет, но поверьте разные есть, и кто боиться тоже

Радик Низамиев

у меня есть,правда здесь помоложе

Инна Полищук

ну ничего)главное что есть)

Ваша Маша

фото мое, а имя это ник, просто так

Посторонним В

А вы чего орете? Здесь глухих нет.

Инна Полищук

не ору,а громко говорю😉

Иван Иванов

не хочу жениться, а хочу учиться!

Инна Полищук

я за вас рада)и какую науку осваиваем

Иван Иванов

сексография впадин и возвышенностей))

Иван Иванов

много...(

Иван Иванов

у меня на самом излёте))

Инна Полищук

это чтож помирать уже пора

Тринадцатый...

есть и фото и имя))но не для всех))

Инна Полищук

слушайте что вы здесь все у которых нет ни фото не настоящего имени к другим то лезете)сперва себя покажите свое истинное лицо потом других трогайте)у вас право нет других обсуждать

Тринадцатый...

надо же,как штырит...я просто спросил.будь здорова Инна Полищук!))

Тринадцатый...

ты хорошая,но чёй-то злая...)

Инна Полищук

извините)просто здесь такое хамло встречаеться осуждают фото)хотя сами нечего и не ставят

Тринадцатый...

всё))глянул))новичок))я здесь с рождения спрашки))так что ежели что,СПРАШИВАЙТЕ!!!

Марина

Если Вам это важно, не общайтесь

Инна Полищук

мне, не важно, а интересно) для меня самое главное интересный собеседник)))

Юрий Фадеев

тебя с капсом. ты такая страшная

Юрий Фадеев

пиздишь старуха слепая я красавчик

An
Antipanda

Я боюсь колдунов 🤨

Музыкальный Кот 🐈

А я просто пользуюсь правом анонимности, пока это не запретили.

Агний

хрен их знает,шифруются однако.

Александр Борисов

...наверное не помещаются!🤔

Инна Полищук

ну лицо то может поместиться))))

Александр Борисов

Значит горб не лезет!🙄

Изя Поцман

а почему такой интерес? служба?

Изя Поцман

просто тут вроде вопросы, а не анкета...

Михаил Ten

Я боюсь а вдруг они существуют

Михаил Ten

Вдруг они м это навязывают, что есть безысходность, и не убежать... А вдруг выход есть.😉

Инна Полищук

никто не кому ничего не навязывает)всегда есть выход)остановиться или пройти мимо

Михаил Ten

а вдруг Они и это внушают, то что никто ни кому не навязывает...

Михаил Ten

А вдруг... Доказать можете что это ни так?

Инна Полищук

нет)не бойтесь)если что я не кусаюсь)))

Ga
Galinchik

жены заругают😜

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А зачем Вам? Вы не из полиции?..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подозрительная Вы. .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Выведываете наши персональные данные.

Инна Полищук

только фото и имя)остальное не интересует)и то спрашиваю почему их нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мы скрываемся

Радик Сайфуллин

может скрываются от своих жен

Радик Сайфуллин

может и так быть а я не скрываюсь потаму что они у меня нет пока

St

Ни чего, а кого. Мы Вас боимся)

Инна Полищук

ну уж конечно не бывает)зеркальная болезнь называеться слыхали)животы такие отращивают когбуд то им рожать на днях)скажите не так?

Le
Lee-Стричк@

Это называется иначе. Учите матчасть

St

Госпидя)))))) Дайте мне это развидеть)))) Все, я пас)))) Мне кажется, это нас уже троллят)) Такой тупизны давно не видела))

Инна Полищук

может и иначе называеться но животы их от этого меньше не становяться

Инна Полищук

не надо указывать кому то на его целлюлит)тем более не зная причин этого)лично я на диете уже два года)и у меня лицо только полное)и поправилась не от хорошей жизни а от лекарств)без них жизни нет) а принимаю их поправляюсь)потому что больна неизлечимой болезнью)и то стараюсь здесь шутить) а вы грубияны и хамы)сегодня вы все такие крутые)а что с вами может быть завтра быть вы не подумали???

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и смотриш на один зоопарк

Звездочет Дальнобой Торонто

ага только я таким не отвечаю игнорирую

Инна Полищук

это хорошо)а у меня не всегда получаеться промолчать

Звездочет Дальнобой Торонто

просто проигнорируйте

Инна Полищук

хорошо)буду так делать а то нервов на всех не хватит

Звездочет Дальнобой Торонто

воти правильно а хамов сразу в чс

Лв Борк

Лично вам это необходимо? 😁

Лв Борк

ну вот видите,это и есть ответ!кому нужно это узнают .Это не проблема!