Инна Полищук

ТОВАРИЩИ БЕЗ ЛИЧНОГО ФОТО И НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?ПОЧЕМУ НЕТ ВАШЕГО ФОТО И ИМЕНИ?

Ответы · страница 17
Сл
Слава

Боятся люди

Сл
Слава

Не знаю,насмешек может быть

Инна Полищук

ну нормальный человек не будет насмехаться,а дурак он найдет над чем посмеяться)мне уже такие встречались,это жалкие людишки

Вано

У меня есть)

Та
Татьяна

не говорите

Олег Воловиков (Смоленск)

Стесняются

Инна Полищук

КТО КАК)А ТО И РАЗНЫЕ ПРИДУРКИ ТАК РЕГИСТРИРУЮТЬСЯ)ИМ ТАК ПРОЩЕ ЛЮДЯМ ХАМИТЬ

Инна Полищук

ВОТ СЕЙЧАС ОДНОМУ ОТПИСАЛА)РЕШИЛ ЧТО Я ЗДЕСЬ МУЖИКОВ ИЩУ)ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ ХОЧУ )ДЛЯ ЭТОГО ВЕДЬ ДРУГИЕ САЙТЫ ЕСТЬ)СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО)НАВЕРНОЕ С ЖЕНЩИНАМИ НЕ ВЕЗЕТ)НА ВСЕХ КИДАЕТЬСЯ)ИЗВИНИТЕ ЧТО ВАМ ПИШУ)ПРОСТО НАБОЛЕЛО

Олег Воловиков (Смоленск)

Понимаю, просто они счетают их не видно и можно писать что хочеш

Волк, Серый Волк

А нужно ли?)

Инна Полищук

да)просто интересовалась)мне все равно)

Евгений Трубников

У меня есть

Фенька

Тебе зачем

Фенька

Ты не соображаешь ниче в инете и не пытайся умничать

Инна Полищук

я не умничаю, вы похоже из таких людей которые думают что если писать свое все настоящее то кредит повесят, или данные в инете будут, так это фигня все) данные будут, так это для поисковой системы, вдруг кто вас ищет, легче будет вас найти вашим давним друзьям , знакомым)не нужно указывать свой номер телефона, паспортные данные, точный адрес и никто к вам не прицепится)а если вы что нибудь натворите то все равно найдут и без написания ваших данных) при получения паспорта нас уже регистрируют, так что все бесмысленно)

Фенька

Это не тот сайт...разбирайтесь маленько

Инна Полищук

тогда тем более, а какой сайт? а может это зоопарк?

Фенька

]))))))))

Игорь Иванов

Страшно! )))

Игорь Иванов

Ну женщина ведь тоже человек. И не редко порой ей даже больше хочется. Вдруг накинетесь все разом!))))

Инна Полищук

так ведь не достанем же)))))))))

Игорь Иванов

Знаю я вас. Было бы желание. А там хоть на краю света! ))))))

Ур.

Вам то что

Инна Полищук

МНЕ ТО НИЧЕГО)РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА СПРОСИЛА

Ур.

А́аа

Алексей Прибылов

есть всё.

Саша Иванов

Так надо

Инна Полищук

понятно, только не хулиганьте)))))))

Саша Иванов

Не могу. Характер дурацкий.

Турчик Владимир

Ничего...

Инна Полищук

ВЫ ТО МОЖЕТ НИЧЕГО)А ОНИ ТО ЧЕГО

Ан
Анна

а зачем?

Инна Полищук

НУ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ УВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА)ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫВАЕТ КАК БУДТО С ФАНТОМОМ ОБЩАЕШЬСЯ

Ан
Анна

это же просто общение, если собеседник интересен, какая разница как он выглядит?

Инна Полищук

КАК ВЫГЛЯДИТ НЕВАЖНО)ПРОСТО ОХОТА ВИДЕТЬ ЧТО С ЧЕЛОВЕКО М ОБЩАЕШЬСЯ А НЕ С КАРТИНКОЙ

Инна Полищук

ПОНЯТНО)НУ ПОСТАВИЛИ ХОТЯ БЫ ФОТО ЧЕЛОВЕКА А НЕ КАРТИНКУ

Alex Tawu

Как нет?

Инна Полищук

у вас все в порядке) спасибо))))

Филосыч

забейте

Иван Молодорич

🙈

Инна Полищук

вам нечего бояться)))))))))

Абрамович

зачем ?

Инна Полищук

я просто спросила почему)а отвечать вам или нет ваше дело

Абрамович

я тоже просто спросил

Инна Полищук

просто при регистрации фото а не картинку спрашивают

Абрамович

а если нейтральности хочется?

Инна Полищук

нейтрализуйтесь пожалуйста

Абрамович

после Вас

Ольга

Играют

Инна Полищук

наверное, думают что в театр пришли))))

Инна Полищук

у каждого свои причины, есть и грубияны так скрываются)

Инна Полищук

кому мстят? они грубят невинным людям, в реале не могут ответить,а здесь отыгрываются))

Инна Полищук

ну конечно,я таким отвечаю как правило, так они сами сбегают))

Анатолий Перевезенцев

я - нет

Инна Полищук

спасибо)к вам не относиться

Иван Ветров

Смысл?