Инна Полищук

ТОВАРИЩИ БЕЗ ЛИЧНОГО ФОТО И НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?ПОЧЕМУ НЕТ ВАШЕГО ФОТО И ИМЕНИ?

Ответы · страница 3
Ле
Лето

Да хотя бы что-то приличное выставили, а то какое-нибудь чудище...даже на ворос отвечать нет желания...

Ле
Лето

Да, действительно, ум ограничен, зато...итак всё ясно...

Анатолий

А Вы паспортисткой, наверно, долгое время работали? (Краткая справка: у меня - всё настоящее, всё моё)

Инна Полищук

нет паспортисткой не работала)ИНТЕРЕСУЮСЬ

Анатолий

Гыыы! ))) Я так понимаю, здесь НЕКОТОРЫЕ под псевдонимами - по одной простой причине: они в "Страшилку" сидя на работе "играются"...)))

Кузька

А вам не одна ли разница? Не замуж же за них выходить.Кому надо потом и фото покажут и телефон дадут.

Viktor Nnn

это очень известные товарищи. даже премьер министр есть. так что не требуйте с них откровений.

Федор Синичкин

потому что не умные люди будут цепляться за фото и имя в место вопроса а ответы ценятся все

Асылхан Мухидинов

Все не могу...сфотографироваться...Вечно в спешке....не знаю куда спешу...и стойт ли игра свеч?

Уральская Рябинушка

А для чего вам это нужно-ники и авы настоящие? Свататься собираетесь, смотрины устраивать?

Инна Полищук

чтоб чувствовать что с человеком общаешься а не скартинкой

Уральская Рябинушка

Чувствовать-общаться надо в реале. А здесь-виртуал, и всё виртуальное

Инна Полищук

некоторые здесь свою половинку ищут знаете

Уральская Рябинушка

Я смотрю-вы тоже ищете

Инна Полищук

как раз таки я не ищу)вчера мне один написал чего замужние тут делают

Igor Kuznecov

Это особо засекреченные и совершенно секретные ( перед началом общения пристрелить ) люди

Лю
Люцифер

Нечего не боюсь , поддерживаю Оброз , кому уже становится так интересно личину раскрываю )

Лю
Люцифер

Да " девушка - Женина " да )

Freeman

Что мало досье собирают те или иные органы в соц сетях давайте хоть здесь поанонимничаем

Не Афродита...

не вижу в этом смысла. тут не на работу принимают. другие правила игры. я их не нарушаю

Несс

А что в этом такого????? Может я наоборот юоюсь , что с личным фото мне никто не ответит

Инна Полищук

ничего такого нет, но нормальные люди на любое фото ответят, а на ненормальные и к столбу придерутся, так что не бойтесь)))

Несс

Так отвечают не на фото..а на вопрос...

Инна Полищук

разные здесь есть, есть на вопрос не отвечают ,а фото начинают обсуждать)

Несс

ну и зачем ставить??? Если непонятно кто обсуждать будет?

Инна Полищук

мне без разницы, кто меня будет обсуждать, я отвечу взаимностью) как говорится какой привет такой ответ) прятатся не мое)

Инна Полищук

не спорю, просто приятнее когда на аве простое человеческое лицо)

Лю
Любовь

Таких оч. много, уже и внимания не обращаю ..........Они просто инкогнито....неприятны....

Сергей Тычинский

Милые дамочки,а Вас ещё не бил интернет "ключом по голове" этими "настоящими"фотками и именами?

Petr Marchenko

Мне стало совестно после Ваших слов и я добавил то, что было! Это где-то 1965 год.....

Petr Marchenko

...да-да. когда я был молодым и красивым, теперь я только - красивый...

Леонид Михельсон

Абсолютно верно. Причём, некоторые из них пытаются найти себе спутника жизни.

Ва
Вадим.

Фото нету, потому что страшные и им стыдно показывать себя, особенно женщины

Инна Полищук

что стыдного)(яка Настя на портрети,така Настя в очерети)нормальный поймет,а дурак все равно найдет до чего докапаться

Ва
Вадим.

Не скажите, женщины привередливые на счёт этого

Инна Полищук

разные бывают)а вообще главное душа красивая)а с красивой посуды ведь еда вкуснее не будет

Ва
Вадим.

На словах то да), а в жизни хочется что бы было, два в одном)

Инна Полищук

но это редко бывает)красивый человек независимо от его пола знает что их любят за внешность)некрасивому надо это показывать поступками своими)поэтому у красивых чаще всего паршивый характер)а у дурнушек душа красивая

Ва
Вадим.

Но я честно скажу, я не могу что бы страшная была

Инна Полищук

тогда выберете просто симпатичную,а не красавицу

Угадай 李

Все моё. Убираю фото периодически, чтобы кавалеры здешние в покое оставляли

Инна Полищук

а мне кажется меняя фото наоборот интерес больше будет

Угадай 李

Так я не свое ставлю, а там сову или цветочек какой))

Malыshka Mю

Потому что так хочется. Это гораздо больше отражает меня, нежели имя и фото.

Инна Полищук

согласна,считаете себя ребенком)

Malыshka Mю

Ммм... Не совсем) Муми Троллей читали?

Malыshka Mю

Ммм... Не совсем. Читали Муми Троллей?

Инна Полищук

нет не читала)ну раз малышка значит так и есть)

Malыshka Mю

Тогда так: на аватаре - Фрекен Снорк, милая, добрая и немного плаксивая, по фигуре примерно одинаковые, любит свою челочку, как и я свои волосы. Малышка Мю же, храбрая, вредная, пакостливая, с "черным юморком" мюмла (а Малышка Мю она от того, что является самой маленькой представительницей своего рода на свете) и хоть с тех пор, как я тут под этим ником зарегистрировалась, прошло 5 лет, менять мне уже это все лень)

Malыshka Mю

Конечно😌

Malыshka Mю

💐

Юрий Марчук

это не у тебя одной такая предьява шифруються как в розыске как будто уроды

Инна Полищук

много коментариев выслушала)у всех свои причины)но большинство под этим скрываються грубияны и хамы)им наверное так легче хамить

Юрий Марчук

да хамья на слышился от этого фуфла

Инна Полищук

начиталась вчера уже)и все кто хамил не было не фото не имени нормального) я не говорю что все без фото и имени плохие)но большинство хамов

Василий Гоптарь

у меня все настоящия магу даже адрес оставить и телефон мне нечего боятьца

Инна Полищук

НЕТ НЕ НУЖНО)СПАСИБО)Я ПРОСТО ВОПРОС ЗАДАЛА