Светлана

как поднять себе настроение не поднимаясь с кровати?))(пошлости оставьте при себе))))

Ответы
Владимир Смирнов

ЛОВИ КУСОЧЕК ЮМОРА.Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Муж поднимается и бежит на кухню. Жена вдогонку:
- Поймаешь, отп%зди тцуку!
Не известно, что подумала тёща, но по кухне она заметалась резво.

Aliverdi Axmedxanov

так пошлые и наводящие вопросы не задавай.тем более знаешь что плохие мысли приходят за доли секунды,а хорошие еще и подумать то надо.Да и то если мозги есть.

Рустем Медведев

я бы и с плохим настроением неплохо просто повалялся в кровати, но увы я на работе(

Павел Аленкин

положить все пульты у кровати с вечере а утром жамкать всё подрят

Светлана

привет))мне нельзя возле кровати их собака сожрет)))

Павел Аленкин

доброе утро, вот значит кто в доме всем упровляет дистанционно

Феодор Гардемарин

плюнуть в потолок и сказать да пошло оно в попу и на работу

@зульфия

ВСПОМНИ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО??? МАШИНА.ДАЧА.ДОМ.ПУТЕВКА ВДАЛЬНИЕ СТРАНЫ.ПЛАТЬЕ В КОНЦЕ ДА КОНЦОВ ИЛИ ШИКАРНЫЙ УЖИН

Юл
Юлия"

вспомнив о том, что выходной, можно спать хоть до обеда

Darkhan Makatov

1)вспомнить о своем друге (придурка)!

Михрюн Илюхин

оставил уже.и ответил без пошлости.

Леха Натенок

только пошлость на ум и приходит)))

Олег Тананыкин

включить какой нибудь муз.канал

Опарышев Жорик

Пусть тебя половинка пощекочет

Александр Мамедов

вспомните, что над Вами звезды.

Я С Марса

не знай... а почему оно плохое?

Светлана

оно не плохое...его просто нет...)

Я С Марса

недосып?

Я С Марса

поспи ещё... ну.. или крепкий кофе (чай) выпей

Лариса П

улыбнись и съешь шоколадку)

Boris Abramov

знаю только встав с кровати

Николай Александрович

пошлости оставлю при себе

Ua6Ykn Александр Шаповалов

думать о самом прикрасном

Максим Тимурович

Засунь себе чо нить в жопу

Андрей Зелёный

Хорошенько потянуться. 😉

Михрюн Илюхин

мужа отправить за кофе.