Алена Шанибова

Вам сложнее бросить пить спиртное или курить?

Ответы · страница 3
Кирилл Харченко

Я не пью, поэтому, курить сложно бросить. Сила есть и воля есть, а силыволи нет:))

Монтана

ну курить я давно бросил,а вот пить не брошу,скучно без водки как сказал Федя.

Boberzik

Вроде и сила есть а вот с волей видимо проблема,пока приввчка курить сильнее

Cергей Васин

Однажды я бросил пить,пошатнуло,теперь бы не сойти с ума если курить брошу...

Алена Шанибова

что совсем никак без этого?!

Cергей Васин

Стресс то надо как то снимать...тоска иногда наваливается...

Алена Шанибова

от чего чаще все это наваливается?

Cергей Васин

Старое грызет,тут дочь выросла,всего помаленьку,вы то спокойно живете?

Алена Шанибова

о да! тишь. гладь. благодать

Сергей Максимук

Как-то оно одно с одним, вот как, к примеру, можно попить пивка и не закурить?

Александр

Я уже пять месяцев не пью и четыре не курю!!! Легко и то и то, раз 48 пробовал)))

Алена Шанибова

;8 попыток бросить?! ОГО! Вы очень настойчивый

Александр

Пора уже 38 лет))) организм уже не хочет, вот и наступил этот час, слава Богу здровье не погубил!!!

Мутабор Искатель

ну допустьм... пить я не брошу... а курить не перестану.. ну а так то не сложно!

Антон Рощин

Для меня было не сложно,пить я бросил еще в 2006 году,а курить около трех лет

Антон Рощин

Было трудно с питьем,особенно,когда отходил,но маме спасибо,после армии пришел,пил постоянно,беспробудно,потерял всех друзей из-за пьянки,вообщем скатывался в пропасть,мама выходила и спасла,за что ей огромная благодрность и поклон до земли

Алена Шанибова

Ах если бы не наши мамы, как долго бы мы плутали

Антон Рощин

Если бы не наши мамы,нас бы и не было

Олег Храмов

а я не пью а курение Э Э Э ну должен же у меня быть хоть какой то недостаток

Альфит

Курить я бросил 7 лет назад, а спиртное я не вижу смысла бросать. Я пью мало

Joker Face

нет. три дня помучился со сигаретой, а с алкоголем проще - не пью и всё тут

Алена Шанибова

Помучились и бросили таки?

Игорь Сафронов

бросить курить ибо там 400 ингридиентов дряни что заставляет нас курить

Портной

я не пью , курить мне бросить сложнее, ну хотя я просто не хочу бросать

Дрон Македонский

Да,каждое утро,все не курю,и иду через магазин..че делать,советы есть?

Алена Шанибова

Покупать вместо сигарет - леденцы

Алена Шанибова

Вместо покупки, пофлиртуйте с продавщицей

Дрон Македонский

Улыбаюсь..интересно, можно попробовать, поможет?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не пью очень давно, а вот с куревом не получается , хотя начал в 24 года

Виталий Валсамакин

А как узнать ? Никогда не пробовал бросать пить спиртное или курить !

Oleg Simanov

пробовал и так и так 100 раз........... все ж наверное сложнее не дышать.....

Александр Погребняк

Курить бросить гораздо сложнее чисто из-за физиологических причин

Парамон ) ..

когда нет сигарет меня прошибает пот и нервнаЯ система даёт сбой...

Тима

та со спиртным проблем нету у меня а вот курить... не брошу по моему