Анатолий Мюллер

Эти предметы не советуют дарить в подарок, так как согласно примете, этот подарок приносит в ваши отношения эффект обмана и лицемерия.Если вы всё-таки надумали подарить этот подарок, то требуйте взамен какую-нибудь монетку. Получится, что вы как-будто продаёте эту вещь. Что это?

Ответы
Татьяна Логвиненко

По приметам подарки, которые привносят в отношения эффект лицемерия и лжи - это духи, одеколон, косметика

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я знаю что часы не дарят, потом ножи вилки и еще духи, духи это знак лицемерия

На
Наталья

не верю я в эти приметы.... но что это не знаю

На
Наталья

логично, можно было догадаться

Аллаツ

часы лучше не дарить, к расставанию

Аллаツ

зеркало, полотенца, носовые платки, носки, жемчуг

Аллаツ

*этот подарок приносит в ваши отношения эффект обмана и лицемерия*...да вроде не замечала такого

Любава

нож, зеркало и часы..не дарят

Алексей

Всё перечисленное дарят,но не во всех ситуациях и не каждому

Алла Беньяминова

Меч,шпагу,кортик.,саблю....

Николай Ерохин

Колюще-режущие предметы

Oleg Simanov

нож...... и кота нельзя..

Oleg Simanov

я про это знаю. еще иголку

Oleg Simanov

ну это вообще нет - не угадать...

Alisa Айк

А почему кота нельзя дарить, а если вам в подарок котёнка принесли, что делать?

Alisa Айк

Понятно, а почему дарить нельзя?

Oleg Simanov

не знаю.. кошку нельзя.....

Alisa Айк

А нож почему тогда нельзя? Ну говорят и часы нельзя дарить, типа время у человека будет быстрее бежать....

Oleg Simanov

нож точно нет знаю. сам брал нож...... заплатил. 50 коп........... нож просто мой.......

Олег Плахотин

Часы и ножи не дарят

Олег Плахотин

Но это так и ещё носовые платки

Анатолий Мюллер

Косметику, парфюм, зеркала

Олег Плахотин

С зеркалом понятно-про косметику не слышал-почему?можете сказать

«Ник Ники»

парфюм или зеркало

Волга

нож....зеркало...

Волга

почему?

Волга

ни разу не слышала...хотя с косметикой уже давно работаю

Михаил

Может часы?)))

Михаил

ножи тогда - больше не знаю

Михаил

да? впервые слышу. Ничего себе. А мне дарили.

Анатолий Мюллер

Надо было им дать какую-нибудь монетку

Михаил

буду знать, что не дарят вообще! Вы интересный!

Татьяна Болбас

зеркало...

Светлана Сюткина

Зеркало.

Meruert Baidabekova

Зеркало

Галина Лузина

Часы!?

Галина Лузина

Сдаюсь!

Галина Лузина

Разве? Так люди обычно и дарят парфюм!

Анатолий Мюллер

Надо обязательно взять взамен какую-нибудь монетку

Галина Лузина

Спасибо Вам! Но... подарок не продаётся, а дарят.

Гуля

Часы?

Гуля

Я, впервые, не согласна с вами. Если я подарила дочери косметику на ДР, и мне попросить монетку? Увольте!))

Анатолий Мюллер

Обязательно надо было попросить взамен монетку, ну, хоть в 1тенге

Гуля

Поздно...ещё в августе прошёл, и где вы были с этим вопросом?)

Ирина Меркулова

Часы.

Ye
Yelena

Нож?

Георгий Клинцов

НОЖ