Alina Malikova

В основном,если это любовь,то как-то сразу чувствуется, что это твой человек,с ним тебе легко и комфортно, ничего не боишься,потому что знаешь,что тебя принимают таким,какой ты есть,а ты его в ответ.И главное,что мужчина чаще первый заинтересован в отношениях с той женщиной,а она уже потом отвечает ему взаимностью,когда чувствует,как он к ней относится.И конечно люди умеют друг друга слушать и уважать чужое мнение.Это можно назвать здоровыми отношениями.Но вот стало очень интересно, поделитесь,у кого может сложилось совсем по другому, особенно девушки,женщины)Было ли такое,что сначала вы были заинтересованы,влюблены,а мужчина только со временем стал замечать и тоже влюбился или к примеру,что отношения начинались как-то странно,у каждого были свои взгляды на все,может даже общение толком не шло,но каким то образом потом все сложилось хорошо?Или может у кого-то было так,что вы были влюблены в мужчину по настоящему,а он был заинтересован только в сексе с вами и аж потом,со временем он тоже влюбился и его отношение к вам поменялось?Ну и главное,продержались ли такие отношения долго и может длятся до сих пор?

Ответы
Владимир Х.

В основном,если это любовь,то как-то сразу чувствуется, что это твой человек,с ним тебе легко и комфортно, ничего не боишься,потому что знаешь,что тебя принимают таким,какой ты есть,а ты его в ответ.И главное,что мужчина чаще первый заинтересован в отношениях с той женщиной,а она уже потом отвечает ему взаимностью,когда чувствует,как он к ней относится.И конечно люди умеют друг друга слушать и уважать чужое мнение.Это можно назвать здоровыми отношениями.Но вот стало очень интересно, поделитесь,у кого может сложилось совсем по другому, особенно девушки,женщины)Было ли такое,что сначала вы были заинтересованы,влюблены,а мужчина только со временем стал замечать и тоже влюбился или к примеру,что отношения начинались как-то странно,у каждого были свои взгляды на все,может даже общение толком не шло,но каким то образом потом все сложилось хорошо?Или может у кого-то было так,что вы были влюблены в мужчину по настоящему,а он был заинтересован только в сексе с вами и аж потом,со временем он тоже влюбился и его отношение к вам поменялось?Ну и главное,продержались ли такие отношения долго и может длятся до сих пор?

🇷🇺Anna😊

Все было великолепно и отлично. И так и осталось, но случилась трагедия. А потом был другой жених, я замуж не собиралась, меня просто взяли под ручки и отвели в ЗАГС. )) Отношения были замечательные все время, 13 лет - это л чем-то говорит, наверное. Развелись, расстались цивилизованно. Но подвох был мной обнаружен. Не общаюсь категорически, он живет от меня очень далеко, много лет. И это очень хорошо.

Антонио Гареев

Нет, малёхо нииак. А дело было так: Познакомились, сиали общаться, я ее потихоньку прозондировал и выяснилось, что это та, что мне нужна. Далее последовала договоренность, что она будет моей женой но, в силу обстоятельств, оеа нашла себе другого, и обвинив меня во всех своих грехах, и бедах, вильнув хвостом уплыла, забанив повсеместно. На том и сказочке конец.

Шепот

С моей стороны любви не было изначально, а он да, любил и я чувствовала это! С моей стороны была забота и уважение, но не любовь!

Clan

Ты главное не пытайся его под себя заточить - порочная практика...

Вера Гудкова

У меня такие отношения длятся всю жизнь.

Татьяна Карма - Нова

бред сивой кобылы

Причëсанные Мысли

Сгинь, бот!

Ип
Ип*Анюта*Я

я взаимная