Аурэлия

Что нужно посетить в Одессе???

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Море. Потемкинскую лестницу, Привоз, думаю центр города, театр.. Да по ходу всю Одессу

Алексей Просто

ммм...не знаю, был в ООООООЧЕНЬ раннем детстве...памятник Дюку, Дерибасовская, рынок...

Елена Михайлова

- Вы ни разу не были в Одессе?!!!- А сколько вам лет? - 45.- И шо вы делали все ето время?!!!)))

Kot Bazilio

Деребасовскую улицу, Потёмкинскую лестницу и положить цветы и памятника Ришилье ...

Kot Bazilio

не хорошо - а обезательно ...

:T
:Thinking:

Привет) не помню давно очень там был) честно говоря не впечатлил город... Как дела?)

Аурэлия

Привет, Коленька.. Всё суууупеееееррр...Доча порадовала...Стала чемпионкой Украины в 1 разряде...А у меня всё стабильно...Работа дом..У тебя как жизнь молодая???

:T
:Thinking:

Поздравляю!)) с мамой в хлам разругался. Живу с другом полудурком 31 летним и его тупой овцой с Макеевки 22 летней. И их малым. Друзья говорят не понимаю как меня угораздило с этими полудурками связаться. От мамы типа мне нефига не нужно. И квартиру ей дарственную напишу. Сам снимать буду. От этих скоро сьеду... Она не хрена не делает и он не хрена не делает. Я им че денежный мешок ? Нахрен мне их семью содержать. Когда они даже по квартире не хрена не делают... Маму люблю и бросать не хочу. Но и так не могу когда мне в 29 ипут мозги че мне делать или не делать и ещё брата двоюродного присылают в квартиру где я жил и которая на меня оформленная . что бы он мне мозги вставлял. И ещё друзей моих не пускал в гости. Смысл что она на меня тогда? Пусть будет её. Я сам в состоянии снимать квартиру и жить как хочу... Подружка этой овцы 22 летней - 20 летняя тоже с Макеевки конкретно подкатывала и покатывает ко мне. Да красивая . но там мозгов о и ветер в голове и уважения у неё к себе о. Мне такие не интересны. Вчера напомнила что по синьке кольцо ей и свадьбу обещал через подругу. После того количества водки что она в меня тогда влила и как обнимала целовала и говорила что любит и на все пойдёт что бы быть со мной . при том что я не хера не помню... Я там че угодно мог обещать. Но я и так сомневался очень что стоит с ней чет пытаться... А когда её подруга ещё спросила что о ней думаю - я сказал что шалавка она малолетняя. Её подруга сказала а я проницательный. Писец они думают что я девственник 14 летний такое ощущение и не понимаю по общению какая это девушка... В общем эта 22 летняя её подруга под чистую мне слила свою подругу. Епать она шалава... Вообще не че с ней уже точно не хочу .

Аурэлия

Ндаааа...У тебя страсти продолжаются...

:T
:Thinking:

Та да... Чет как то сейчас вообще писец...

:T
:Thinking:

Согласен... К маме заезжал за документами.... Очень суетилась. Звала по ужинать. Сказал не хочу. Везде все вымыла вещи мои выстирала порядок везде. Спросил где этот хер ,,идеальный парень,, ( мой брат двоюродный ) ? Сказала уехал , ещё приедет. Спросила как я питаюсь ? Как все? Может останусь за ночевать? Я сказал все ок , прости за все , но я не могу ... Я не ребёнок и могу сам все . и ушёл. Думаю время пройдёт все наладится. Эти полудурки брат и сестра двоюродные пусть дальше для неё будут идеалами. А я говном. Сама все увидит. Ну брата я внатуре пристрелю- если сейчас окажется после того как мамину квартиру которая на мне сейчас , я оформлю дарственную на неё . а она потом на него , а не себе оставит.

Аурэлия

Тогда не делай дарственную...

:T
:Thinking:

Уже все решено.

Миша Чернов

Гамбринус- но вообще то это стало простой пивной и даже без исторического здания

Миша Чернов

привет Нюся! а может сын уже - КМС по боксу?

Миша Чернов

Аурэлия

у меня доча только .....3 взрослый по гимнастике

Миша Чернов

спортивной или художественной?

Миша Чернов

спортивная- не очень......я Люблю таких как Лейсан Утяшева

Р. М.

Потемкинскую лестницу и оперный театр. Если повезет - набрести на старые дворики

Ирина Тареева

дюка де ришелье, привоз, музеи, пляж и молдаванку)) Одесса мама, как я туда хочу((

В.м.в. В.м.в

Картоно-рубероидный завод, и непременно узнать почем погонный метр рубероида)

Красноголовец Брянский

Дерибасовскую, парк Шевченко, дельфинарий, гамбринус по любасу, ? километр.......

Андрей Ханин

Дюка памятник, порт, мост шатаеющийся, Аркадия пляж, Дерибасовскую ... и уехать

Игорь Морозов

Да её ПРОСТО нужно посетить!!!Почемуто всегда вспоминаю....Леонида Утёсова.....

Иг
Игорь

Всё! Ах, Одесса! Ух, Одесса! Ох, Одесса! Простите, как пройти на Дерибасовскую?

Иван Лосев

привоз..мор вокзал....пройтись по подвальчикам,пробуя холодного винца.. 😊

Иван Лосев

хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!! 😄

А.ф

везде интересно был раз один..........город музей ......бар гамбринус знаменитый

Не
Не-Знайка.....

гамбринус)))))там такая скрипка плакучая....и такой кофе с коньяком)))))мммм

Наталья Суркова

Обязательно Дерибасовскую, Привоз, Потемкинскую набережную, Катакомбы.

Колтунова Виктория

люстофское шоссе...с одной стороны сидят с другой лежат посередине едут

Николай

Кому как но обязательно «Одесский национальный театр оперы и балета».

Ольга Карая

Была. Невероятные ощущения!

Ку
Кузьма

театр.... лестницу Потемкинскую... Воронцовский дворец... да много чего