Валентина Ермолина

Привет от самоучки! Где бродила ты,любовь, Сколько лет и сколько снов, Без тебя прошли, без тебя! Прилетали журавли, уплывали корабли и цвела в саду сирень, без тебя! Запоздалая любовь- мед с полынью, Запоздалая любовь-волос с проседью, Запоздалая любовь-будто в изморози цвет, Кто мне скажет- счастье это или нет?

Ответы
Николай Бирюков

Я вам чуть подправил в нынешний песенный формат, дерзайте дальше!))) /// Где бродила ты, любовь? /
Сколько лет и сколько снов? /
Без тебя прошли, без тебя! /
Прилетали журавли, /
Уплывали корабли, /
Отцвела в саду сирень, без тебя! /
//
Припев://
Запоздалая любовь - как горячий лед. /
Запоздалая любовь - как с полынью мед. /
Запоздалая любовь - Солнце осенью. /
Запоздалая любовь - небо с просинью. /
Запоздалая любовь – сердца теплый свет, /
Кто мне скажет - счастье это или нет? /
🙂

Валентина Ермолина

Класс! Что значит Профи! Спасибо!

Николай Бирюков

Второй куплет пишите! Я Вам помогу, у Вас совсем неплохо получается!)))