🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джэки Чэн самый честный и реалистичный актёр! Каждый пенни им заработаный, оплачен его кровью, потом, синяками и травмами! Каждый миллион долларов по праву и справедливо им заработан! Кто согласен ставим лайк! .. А что, разве будет кто то , кто не согласен?

Ответы
Са
Сакура

а еще он воспитывает и опекает сирот и детские дома. занимается благотворительностью и не делает из этого показуху!

Sergej Kornjuschenko

его фильмы- частичка мутного голливудского говна. положа руку на соответсвующий орган... ну что в них такого?

Lukagray

актёр ,безусловно хороший много сделал для развития Корейских Б И советую его мемуары почитать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да и человек он весьма душевный и хороший... наверное...

Lukagray

ну как бы мемуары почитайте как бы лично я не осуждаю

Светлана Бульская

Он усыновил десятерых детей,опекун у большого количества детей,помогает детским онкоцентрам.

Вероника Королевская.

А ещё он оплачивает институты талантливым детям ,и помогает оперировать малообеспеченных.

Anyta Rogova

👍👍👍 Самый Классный, ещё и Позитивный!!!

Ольга Михалёва

Я лично согласна на 1000%👍👍👍👍👍

Ольга Михалёва

Дерзайте и всё получится

Раиса Фролова

Он разве один такой? А Высоцкий, например????

As
Asen

..да уж..зарабатывать рискуя здоровьем...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

487 просмотров.. и всего 18 лайков.... Я потрясён бесчеловечностью многих(((((((

Евгений Брунеткин

Это правда... Я бы хотел познакомиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С ним сложно просто так познакомится... слишком загруженное рассписание ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На его месте должен был быть Bruce Lee ...

Евгений Брунеткин

Тоже Великий

Валерий

Да это все согласны. Что тут спорить?

Юлия Артемьева

Очень нравится и актер, и его фильмы.

Наталья Л

шахтеры..............столько не получают

Sonik In The Фингерс

даже не знала что у него миллионы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ап том думаете ллллёёёёёоооо...... блин. а потом говорят " ой, мы девушки о деньгах ааще не думаем, эт всё мужчины нищенки понапридумывали"😜😜😜😜😜

Сергей Сергей Журавов

это его личное дело.. работа...

Дмитрий Табунов

И Николай Ерёменко-младший.

Мария

не считай чужие деньги!!

Светлана Агламазова

Жаль, что нет подборки

Светлана Агламазова

Не ютублю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не моя печаль... правда ж?)))))

Скромница

Привет,Саш,согласны!

Анатолий

Абсолютно согласен.

Анатолий

Как это - "ХДЕ"? - в самое сердце воткнул! ))) И - самым первым ответил.