Станислава Левицкая

Может быть я ничего не понимаю в жизни,раз меня возмущают люди,пробующие в супермаркетах все,что можно попробовать,начиная с конфет,заканчивая сухофруктами и прочими съедобными вещами????

Ответы
Артур Недбайло

Но на базаре же можно !!! Зачастую сами продавцы предлагают - " Попробуйте !!!" Так почему в супермаркете нельзя попробовать 50 гр водки и кусочек сыра или колбаски закусит !!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я люблю рынок, он около меня в одном квартале. Не пробую немытое. Но на вид, запах, консистенцию, цену, постоянного продавца подбираю оптимальное. Ни разу не отравился.

Владимир Ефимов

В супермаркетах на это есть нормы "утруски и усушки". Но делать это не стоит, если ты культурный человек.

Татьяна Бакланова

Ну может все это они только и могут попробовать в супермарките

Станислава Левицкая

ну да..вполне прилично одетые

Татьяна Бакланова

Ну может они так экономят

Алексей Юрьев

Некоторые так избегают голодной смерти. Мой коллега, например.

Александр Змеев

Ну что ВЫ.?! Люди пришли позавтракать (поужинать..) на халяву!!!?

Михаил Шмарин

есть возможность перекусить и не надо возмущаться.

Улугбек

Я тоже сначала пробую на вкус....

Elchin Kuliyev

а также трогающие хлеб руками

Авраам Чулпанхаматов

Опустись до их уровня... 😆

Виктор Якимов

Может они голодные и бедные

Галина А.

А почему они Вас возмущают?

Станислава Левицкая

А вы считаете это нормально ?Это же как воровство исподтишка..

Галина А.

Относитесь спокойнее. Меня например больше волнует когда меня обвешивают и обсчитывают

Станислава Левицкая

Каждому своё..

Галина А.

Даже не спорю

Василий Чабанюк08

Вы всё правильно понимаете

Гриша Белоусов

это сладкое слово халява...

Вячеслав Глобенко

может они просто голодны

Станислава Левицкая

Они вороватые и невоспитанные..

Вячеслав Глобенко

ну не все воспитывались в пансионах и имели личных гувернеров

Станислава Левицкая

Что то вы перегнули палку..есть семьи где хорошо воспитывают детей,а дети,становясь взрослыми-воспитывают тоже своих детей по образу и подобию.Так что, ни о каких гувернерах речи быть не может..

Вячеслав Глобенко

не всем с родителями везло

Владиас Дзеркалес

Я часто пробую... Пофиг

Станислава Левицкая

Поздравляю!