Александр Антонияди

Жена будит мужа : Что с тобой ? Почему ты так кричишь ? Мне приснилось что Маруся тонет . Что ещё за Маруся ? Да ты её не знаешь , я с ней во сне познакомился . ))

Ответы · страница 3
Сергей Черный

значит знает

Полезная

вот стерва)))

Александр Антонияди

И не говори . ))) Хоть бы совесть поимела . )))

Александр Антонияди

Жена конечно . Мужик же не виноватый , Маруся сама пришла . ))

Полезная

🤣🤣🤣🤣🤣 не ну давайте остановимся на обеих

Александр Антонияди

Хорошо . Я согласный )))))😂

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

🖼

Александр Антонияди

Дааааа куда катится образование ....................Вовочка , ты почему стих читаешь без выражения ? Марья Ивановна ! Какие тут могут быть выражения - это же Пушкин . ))

Александр Антонияди

Председатель колхоза зызвал к себе дояку Нюру . Нюра , завтра в нашем колхозе будут журналисты из Москвы . Будут брать интервью у одной из работниц нашего колхоза . Я хочу что это была ты . Иван Кузьмич , а что это такое интервью ? Я точно не знаю , но на всякий случай подмойся . ))

Сергей Фалендыш

🖼

Niherasebeblia

🖼

Това

Ха )))смешно

Робин Гуд

надо наяву

Ан
Анастасия

Прикольно

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Александр Антонияди

Ну не виноватый он , она сама пришла . )))

Алексей Волжский

Вот дурак

Сан Саныч

😀😀😀😀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Забавно

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Н.
Наталья ............

Он жив?

Александр Антонияди

Да . Но в критическом состоянии . ))))

Александр Антонияди

Не повело бедалаге . ))

Н.
Наталья ............

😀 пусть не пускает что попало в сны

Александр Антонияди

А я ведь его предупреждал .))) Так он ......... не виноватый я , она сама пришла . )))

Галина Смирнова

😀😀😀

Виктор

🤣👍🤣

Виктор

Хочешь рассказать очередную шутку - делись, не выкаблучивайся.

Ва
Валентина

😂😂👍

Александр Антонияди

Не виноватый он . Она сама пришла . ))))

Ва
Валентина

Ох и хитрец 😝😂😂

Александр Антонияди

Да и к тому же он спал . То есть никакого конроля над собой . ))))

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣

Орхи Дея

😄😄😄

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂