Алина Н

Чем Вы поддерживаете молодость глаз?

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сальностью)

)))Это Вы не читали ещё из того что я позволял себе изложить в виде подобия ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ПИСЬМУ!)))) ...Звучит конечно самоуверенно и бахвально, я понимаю)) Но ...похоже что ...говоря сленгом , планка у людей настолько упала, что обыкновенная человеческая речь--просто грамотная и отличающаяся некоторым ...разнообразием что-ли)--выглядит как нечто ....суперовое))) Мне с детства нравилось как звучит по-молдавски "Высшее качество"--надпись на сигаретах))--КАЛИТАТЯ СУПЕРИОАРЕ!)))

Алина Н

и где же можно познакомиться с Вашими художественными изложениями? ))

Извините(... Я сейчас переживаю период сожжения рукописей(...каминный период(...

Алина Н

а Вы перед сожжением одну вещичку в сканер и мне... а потом жгите, сколь душе пожелается.. )

Алина Н

а вригорошню и сделайте под шумок мыслей 😉 ))))

кефиром...))

у тебя подзарятка есть 🙂

Алина Н

в виде шоколада что ль? )))

так...опять одаривают...ну ну)))

Алина Н

ну а чем ещё заряжаться ? )))

зря ох зря...)))

Татьяна Глушко

Улыбкой...-)

Игорь Кузнецов

Черникой

Игорь Кузнецов

Нект, только тогда, когда она есть в свежем виде.

Николай Ширякин

А ВЫ

Алина Н

а я ничем.. вот, задалась вопросом...

Николай Ширякин

ДА МЕСЯЦ ОДНИ ПОТОМ ДРУГИЕ......