Июнька

А все-таки было бы хорошо, чтоб в людях жила отвага...Чтоб каждый по городу гордо шел, а с боку звенела шпага?

Ответы · страница 9
Siyavushxan

Не люблю шпагу.

Июнька

А что? Автомат Калашникова?

J4
Just 4Fun

шпага лишне)

J4
Just 4Fun

нет) я инженер,просто мне нравятся такого рода картинки)

Июнька

Понятно.а я чет в последнее время пазлами увлеклась.уже второй на 1000 собираю

Июнька

Ну да...уж лучше,чем тут время убивать

Июнька

Ну поржать тут...а выхлоп ноль

J4
Just 4Fun

я в перерывах между чтением или просмотром фильмов отвечаю)

Андрей Каптелинин

ага травмат)

Июнька

Нет...шпага.это благородно

Андрей Каптелинин

нет дубина это благородно)))

Июнька

Нет...шпага.это благородно

Андрей Каптелинин

ну ты явно слаще него)))))

Июнька

Я , конечно, не редька..)))гыы

Андрей Каптелинин

ТЫ НЕ РЕДЬКА)))ты клубничкА))))

Андрей Каптелинин

неа)))ты малинка)))вкусная))))

Ингвар Огарев

Так и хожу:-)

Июнька

Ну так большой уже мальчик))

Июнька

Значит все правильно понимаете)

Кот Базилио

Лайк! 👍

Июнька

Я прошлым летом таксу от смерти спасла

Кот Базилио

Молодчинка! 💋 ❤️

Кот Базилио

И где она! Такса не может без хозяина....

Июнька

Я через группе в контакте нашла ей новых хозяев. И с перевозчиком ртправиоа в Вологду.мне потрм ее фото показывали..поправилась, веселенькая стала)

Кот Базилио

Это просто прекрасно! Такса очень домашняя,она без друга-хозяина не может

Миша Назаренко

что куришь?

Июнька

Дым отечества..он сладок и приятен))

Гр
Григорий

в чём-то да

Гр
Григорий

но не носить же оружие)

Авиатор

не очень))

Июнька

И споююю.давай инстрУмент!

Июнька

Давай. Ритм отбивать будешь

Снежана

а нафига?

Июнька

Оооооо,.....дорогой...идите дальше

Са
Саша

Анархия?

Са
Саша

Ну если у каждого будет шпага и отвага,то за любое слово,любой проступок будет дуэль.Попытки остановить кровопролитие с помощью власти и правоохранительных органов приведут к ответным реакциям со стороны общества

Июнька

Но ведь это должно быть еще и благородство и честь в высоком понимании этого слова...

Са
Саша

Вы описываете какое-то идеальное общество) где нет насилия,разногласий и грубости) тогда зачем в этом обществе шпаги?)

Июнька

Так ведь дожить то нужно! А вы верно поняли ход моих мыслей

Са
Саша

Ход то может и понял,но в нашем мире это невозможно) многие скажут что это плохо,но я бы не стал категорично говорить.Мне нравится одна цитата из аниме "Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью." Поэтому наш мир обречен постоянно сталкиваться с этим

Июнька

Какая жаль и разрушение девичтих иллюзий..хотя я и так это знала.)

Бо
Борис

ну ну

Июнька

Да вот..просто не нужно шляться , где не просят и когда не следует гулять

Бо
Борис

а это все зависит от города. Вот вы из какого?

Июнька

Ну, у нас то тихо и спокойно.

Бо
Борис

или вы живете тихо, или просто не знаете где весело... так что за город ))

Июнька

Просто я не ищу на опу приключений

Михаил Журавлев

Да Да

kb
koro bo4ka

о да

kb
koro bo4ka

🙂 🙂 🙂 пряник мятный ароматный удивительно приятный

ISKANDAR RRR

ага

ISKANDAR RRR

я хочу чтобы я шёл по городу а на спине звенел калаш

Максим Сидельников

Да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

+!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нынче вместо гордости надменность и спесь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень плохие. Ненавижу таких уродов.