Aksana Beskorovaynaya

Ваше любимое изречение?

Ответы
Vita Solo

У одного мужика был маленький член. Пришел он к врачу с этой проблемой. Как это всегда бывает, врач ему дает суперновые таблетки, которые нужно принимать по одной раз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедает всю пачку... На следующее утро он обнаруживает у себя эдакий шланг, длиной метров пятнадцать... Решил он опять к врачу пойти, а чтобы хозяйство свое замаскировать, намотал его на руку и плащиком сверху прикрыл. Выходит на улицу, ловит такси и едет к врачу. Таксист у него спрашивает: — Слышь, мужик, а что это ты там плащом прикрываешь? — Да ты не поверишь... Прикинь... — и рассказывает ему всю свою историю. — Слушай, мужик — покажи, не верю... — Вот, гляди... — Е-мое! Слушай, давай быстренько ко мне домой смотаемся — я хочу жене показать такое чудо... А я тебя потом бесплатно довезу! — ОК... Приехали к дому таксиста. Мужик говорит ему: — Ты возьми конец и иди к себе домой, а я тут посижу... Так и сделали. Приходит таксист домой, показывает жене этот длиннющий хрен и говорит: — Вот — смотри, какая здоровенная писька... А ее владелец сейчас сидит внизу, в моей машине... — Ни фига себе! Так беги быстрее — пригласи его к нам в гости, охота поглядеть на все это в комплекте! Таксист оставляет конец члена у себя дома, а сам прибегает к мужику и говорит: — Слышь, мужик — пошли ко мне домой! Жена тебя чаем напоит, поболтаем... — Тихо-тихо — кажется, я кого-то тр@хаю...

Константин Южный

Без любви всё - ничто:
Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Дмитрий Кутоманов

"Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова "пункция". Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травматолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!"
"Интерны"

Константин Южный

Без любви всё - ничто

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Юл
Юлия

браво!!!!! 🌹

Константин Южный

Спасибо!;)

Ольга Ионова

Помни, сын Земли, что для того, чтобы мочь, надо желать; помни и о том, что для того, чтобы желать действительно, так сказать, производительно, надо сметь (дерзать) и чтобы дерзать с успехом, надо уметь хранить молчание до самого того момента, когда начнешь действовать. Чтобы приобрести право обладать наукой и властью, надо желать терпеливо, с неутомимой и непрерывной настойчивостью. А чтобы удержаться в высших жизненных сферах, если тебе удастся их достигнуть, надо научиться зондировать самые громадные глубины твердым взглядом, без головокружения.
Учитесь достигать цели!

Паша Сиротинин

ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ

Светлана Лазарева

Нас кидает от края до края,По краям расположены двери. На одной написано "Знаю", на другой написано:"Верю". Но, одной головой обладая,не войдешь сразу в обе ты двери: Если веришь, то веришь не зная, Если знаешь, то знаешь не веря.
И, свое формируя сознанье, С каждым днем, от момента рожденья,Мы бредем по дороге познанья,А с познаньем приходит сомненье.И загадка останется вечной,Не помогут ученые лбы… Если верим - сильны бесконечно. Если знаем - ничтожно слабы!

Владимир Анатольевич

1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
(Откр.22:1-3)

Ass Saa

Я рад, зная, что Один готовится к пиру. Вскоре я буду пить мёд из витых рогов. Герой идущий в Вальха́ллу не скорбит о своей смерти... я войду в зал Одина без страха, и там... я буду ждать своих сыновей. И когда они придут... я буду наслаждаться историями об их победах. Отцы поприветствуют меня. Я иду на смерть без сожалений, и я приветствую валькирии, которые унесут меня домой.

Ass Saa

Герой!

Larisa. S

Скорее стихи -У врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.
Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.
Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою;
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою!

Мария

их два 1- " уходя уходи" если решила значит делай и 2- " никогда не говори никогда" жизнь иногда так меняет все наши надежды и планы ,так ,что просто лучше не делать ничего с горяча!! " утро вечера - мудренее" ,так наши предки говорили и еще мне очень близко выражение -" с горем надо переначивать!"

Алексей Казанов

Следи за своими мыслями - они становятся словами, Следи за своими словами - они становятся поступками, Следи за своими поступками - они становятся привычками, Следи за своими привычками – они становятся характером, Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Юлия Григорьева

Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств.

Роман Синегуб

Лучший правитель тот, о ком народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится. Но хуже всех те правители, которых народ презирает 🙂

Юлия Постнова

'Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!' (Ричард Бах)

Виктор Захаров

да Бах знал в этом толк))

Юлия Постнова

вероятно)))

Полина Фролова

"Не бойтесь друзей, в крайнем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов, в крайнем случае они могут Вас убить. А бойтесь равнодушных. Ведь только с их молчаливого согласия существуют на свете предательства и убийства"

Em
Emina

Слова Соломона «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, для всех время и случай»

Виктор Захаров

очень интересно, я даже не слышал про это выражение, спасибо

Em
Emina

Пожалуйста)

С@фия Айз@дулин@

Сердце женщины как стеклянная ваза, неправильное обращение к ней,каждый раз оставляет мелкую трещину,которая может в один из дней разрастись в большую, а потом с треском разбиться навсегда!

Ришат Нуруллин

" Жизнь дается один раз, и хочется прожить её бодро, красиво, чочется делать историю, чтобы то же поколение не имело право сказать про каждого из нас, то было ничтожество " А.П.Чехов

Назарий Tashkentskiy

Написано: "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа". (1 Фес. 5:23)