Aksana Beskorovaynaya

Ваше любимое изречение?

Ответы · страница 5
Милота))

всегда говорю: " так....она ему сказала...за мной ты парень не гонись...а то сломаешь ногу")))))

Светлана Воробьева

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого

Валерий

..надо прожить жизнь так!..что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы!)..

Валерий

...спасибо!)))... 🌹

Ленивый Тролль

Не так страшно, что человек смертен. Страшно, что он внезапно смертен.(профессор Воланд)

Елена ***

Относись к человеку так, как он относится к тебе.

Игорь

Двум смертям не бывать, от одной не скрыться. Так зачем горевать, не лучше ли напиться?)))

Маруся

Когда уходишь...иди и не оборачивайся, что бы не увидеть то, что заставит тебя вернуться!

О-
О-Ля-Ля)))

терпение и труд всё перетрут!)))но,если ещё раз этот вопрос придёт,я за себя не отвечаю)))

О-
О-Ля-Ля)))

а ведь...сходство-то есть...)

Юрий Онохов

"Когда вы правдивы-вы красивы.Когда вы красивы-вас любят .Когда вас любят-вы счастливы!

Герман Гаршин

не позволяй своему языку выписывать чек за который не сможет расплатится твоя жопа!!!!

Екатерина Ламберт

"Стоит человеку представить рай на земле как сразу получается вполне приличный ад!" ))

Виктория Лукьянова

"Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством."

Александр Евгеньевич

Каждый из нас способен на многое но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет... Нашёл-молчи и потерял -молчи!

Евгений

Волк может молиться хоть круглые сутки; ребёнок всё равно не поверит ему
Пол Пот

Надежда Привезенцева

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.

Юлия Абрамова

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью))

Zly Den

мое любимое изречение не оставит ни одного удивленного равнодушным - "О! бля..."

Друг.

Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!

Ксения М.

Если вы не понимаете пинки судьбы под зад, она начинает вас бить в лоб. А. Свияш

Ее Величество

Класс

Василий.

Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало.