Aksana Beskorovaynaya

Ваше любимое изречение?

Ответы · страница 9
Ирина Лавелина

Ищи во всем светлую сторону, а темное натирай пока не посветлеет.

все создано по одному и тому же закону, только в разных масштабах

Jerom J

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сунь Цзы

Л*
Лиса *********

Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык.

Расул Гамзатов.

Jerom J

боюсь до этой славы мне не дотянуться. гневлив

Л*
Лиса *********

надо учиться, быть сдержанным!

Ирина

все что не убивает делает меня сильнее..) первое что на ум пришло)

Ирина

почему?? Испытания учат нас не сдаваться и раскрывать в себе новые грани..

Виктор Захаров

бывают обстоятельства которые ломают людей сильно, и это не от слабости мне кажется,

Ирина

бывают..лучше всего гибким людям..

Ро
Розочка

выпьем за содружество всех наций и народов.....смеемся ....дружно...

Ан
Анна

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.

Юнис Мирзоев

"Я живу в постоянном страхе, что меня правильно поймут." О.Уайльд.

Таня Ищенко

Когда закрывается одна дверь - обязательно открывается другая...

Любовь Мищенкова

иду усовершенствовать мир на основе собственных несовершенств

Борис

Только что прочел- Психологи здесь липовые , а психи настоящие))

Ее Величество

О да

Алексей Грызлов

еще никогда так не было,что бы никак не было.как нибудь да будет

Ян
Яна

Памятник настоящим актерам в Перьми. Вицин, Моргунов и Никулин.

Юнис Мирзоев

"Я живу в постоянном страхе, что меня правильно поймут" О.Уайльд

Евгений Лавренов

есть такое слово НАДО оно должно всегда быть выше слова не хочу

Николай Вострецов

Как дорог бывает тот человек, которому можно сказать:А помнишь?

Николай Верниковский

хочешь быть счастливым человеком- не ройся в памяти своей. ОШО.

Потомок Кочевника

цените впереди идущего- он своими руками расчищает вам дорогу.

Елена Белова

Лиса тоже красивая и пушистая,вот только куры не обольщаются...

Ирина Волынская

жизнь как картина, какими красками раскрасишь- такой и будет!!))

Ирэна Ли

...дай человеку всё, что он хочет и ты лишишь его смысла жизни..))