Дм
Дмитрикс

Интересно, а фанаты "Дома 2" были бы рады пересмотреть его с самого начала?..

Ответы
Наталья Тихомирова

не травите душу,я эту передачу не переношу и не могу понять как её вообще в эфир пускают,это же безнравственно.Уверена,что нажила кучу врагов среди фанатов,но мне по барабану))))))

Владислав Григорьев

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина Вагова

если есть те кто ЭТО смотрит, то наверное они Это и пересмотрят, причем с удовольствием. Заодно и память потренируют.

Азиз Кара

я не знаю, наверное. Я ни когда не смотрел ни 1-ю, ни 2-ю, ни 3-ю, а сколько там частей то????ну ни какую не смотрел)))

Людмила Шестакова

Смотреть подобные передачи -это проживать чужие, пошлые жизни. Живите своей-она наверняка будет интересней.

Е*
Елена *******

Хммм.... вот уж не знаю... Лично я предпочла бы посмотреть следующую серию "Пилы", снятую в Доме-2=)))

Танюшка Попова

я фанатка)))ну лично мне смотреть одно и тоже не нравится я не одного выпуска не пропускаю)

Руслан Абдуллаев

Понятия не имею, я не фанат, более того, ни разу не смотрел это бессмысленное реалити-шоу.

Наталья Мезрина

я не смотрю и даже не интересно что они хотят но им делать нечего возможно будут ЗА!!!

Та
Татьянушка

Нет ,думаю .Всё было новым и им было не до этого...Голову сносило от данного проекта ...

Раиса Матулайтене

ну,если фанаты только ,то да,нормальный человек эту хрень вообще смотреть не будет

Инуля Бакун

)))))))))блин ,я и незнала,что эта муть еще идет!да они там уже половина состарились!))))

Ольга Запорожская

меня "Дом-2" не интересует. Этот вопрос адресуй к фанатам и фанаткам этого проекта

Аня Пономарёва

Ну...Просмотрели бы 5 серий.Махнули бы рукой, и стали смотреть что нибудь другое)))

Олеся Мороз

Думаю, даже самые ярые фанаты неспособны на такой подвиг))) лучше застрелиться)))

Галина Бердюгина

Ой не знаю... конечно плебсу надо панем эт церцензес... но не до такой же степени?

Петр Градобик

дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то непонят и так далее

Анечка Пельтихина

ахахах...все 8 лет???да ну нафиг...хотя первое время он был интереснее чем сейчас)

Серик Амиров

несмотрю,трата времени,думаю что посмотрели бы им же больше делать нечего!!!

Руслан Дангилов

не могу про комментировать так как не являюсь поклонником данной передачи