Волшебная На Всю Голову

"Лежим, я у стенки, ты с краю, Я тебя не люблю - я тебя обожаю." А обожать круче?

Ответы
Алекс Венцель

Когда заканчивается период страстей, остаётся или неприязнь, или обожание...

Волшебная На Всю Голову

а спокойной любви нет?

Алекс Венцель

Это и есть спокойная любовь. Когда жена начинает ругаться я беру её за плечи, заглядываю в глазки говорю: -Я тебя тоже люблю и конфликт исчерпан...)))))))))

Наоба Вашидома

обожать - это обожествлять...))) а обожествив, уже не .... ))) ну, ты поняла....)))))))

Сергей ***

а мне кажеться ,сначала обожаю,а потом люблю...моё ,сугубо личное мнение

Волшебная На Всю Голову

а чем разница?

Сергей ***

задумался,в словах

Жизненный

это просто временная возбужденная страсть.

Я Артур

Лучше я сверху а ты снизу Я тебя обожаю !

Олег Мгинский

Кто спит у стенки---дольше живет.

Волшебная На Всю Голову

потому и обожает?

Олег Мгинский

лишь бы не обижает.

Вячеслав Иванов

Отдаваться надо а не трепаться

Ке
Кеволеч

обожествлять ещё круче)

Владимир Асиновский

Обожать это временное

Виктор Краев

До секса или после?

Волшебная На Всю Голову

Имеет значение?

Виктор Краев

Конечно.

Инга Найт

похоже, что да....

Волшебная На Всю Голову

поверим на слово?

Инга Найт

на глаз, читая)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

эмоциональнее

Волшебная На Всю Голову

Я обожаю мороженое..стихи,что ли, написать?))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

про эскимо в жару? о, это будет круто)))))

Волшебная На Всю Голову

пишу сонет о крем-брюле,пломбир воспеть хочу..с мороженым прилавок- лишь головой верчу.."Магнат", "Фрегат"и "Лакомка"...названий всех не счесть..могла б по килограмму каждого в один присест я съесть..его так обожаю,особенно в жару..бесстыдно изменяю любимому торту!))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ваще-то тОрту, но не суть, переживёт он как нибудь) но самый кайф - мороженный открытый холодильник... обнять, прижаться, и прекрасна жизнь...))

Stran

Ты с верху

Волшебная На Всю Голову

Естественно..вы на дне

Stran

Хи я на облаке

Гладиатор 972-1

Выгодней.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно)