Анатолиевич

а вот интересно, могла ли быть такая горячая , бескорыстная и чистая любовь молодого болтуна к старушке, будь старушка техничкой или секретаршей в ЖЭКе ?

Ответы
Владимир Никитенко

Так ведь ситуация,блин. Этот молодой болтун влюбился в старушку и был уверен,что она уборщица,ну наглухо был уверен и всё. А когда,движимый большой и чистой любовью,он поближе с ней познакомился-оказалось что она миллионерша. Ну случай,чистой воды случай.

Анатолиевич

да, любовь наглухо затмила сознание, нехрена не понимал.

Владимир Никитенко

О,вот вы и поняли наконец то. А то всё как то с не доверием. В чистую и светлую любовь надо верить.

Анатолиевич

теперь охотно верю, много ярких авторитетных примеров: джихангарян, педрасян, и еще немало. сплошь высокие чувства

Владимир Никитенко

Да да,вот оно,доброе,светлое вечное чувство. Дружище! Да пошли они все кобыле в трещину!!!🥃🤙

Анатолиевич

именно это направление у меня всегда для них открыто. пачками выписываю путевки

Майя Петрова

Что-то не припомню такого случая... Ну разве что президент Франции. влюбленный в свою бывшую школьную учительницу...

Людмила Мухорина

НЕТ КОНЕЧНО, БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ НЕТ, ВОТ И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ? КИДАЮТСЯ К СТАРЫМ ДАМАМ,

~L
~Eva Lansca~

А ведь такие мысли посещают многих , смотрящих на эту пару !

Анатолиевич

вывод?

~L
~Eva Lansca~

Сомнения берут нас, но ..... это их игра !

Анатолиевич

так пусть играют изолировано от большого экрана

Алла Гордеева

Ну если только она, как Корейко, подпольная миллионерша

Татьяна

Да и на старого слесаря мало кто бы посмотрел.

Анатолиевич

а на старого киноартиста или юмориста?

Татьяна

Отдельные личности "котируются" )))

Анатолиевич

личности -это не про них. они существа

Татьяна

Но ведь "в цене"! Дай им Бог здоровья.

Анатолиевич

в цене, но далеко не у всех, многие проходят мимо такого товара

Татьяна

Конечно.

Любовь Ф

старушка прикрывает молодого болтуна от ......

Наталья

То же самое про молодуху и старичка

Svetlana

Такие страсти- мордасти отпадают

Вера Попова

а сейчас есть секретарши в жэке

Людмила Олейникова

Навряд ли, хотя чудаков дохрена

Морошка

Страсти-мордасти какие))))

Светлана Бульская

Да и не к старушке тоже )))

Larisa. S

говорят-любовь зла.....

Анатолиевич

и корыстна, судя по звезданутым

Не Я

техничкой-НИКОГДА!

Анатолиевич

а наличие многих десятков половых партнеров говорит об её целомудренности?

Не Я

а вы свечку держали? вы видели7 ИЛИ СЛУХИ?

Анатолиевич

вся её жизнь шла параллельно с моей. информации достаточно, плюс мерзошоу последней недели, где все это сильно полоскается. Хотя мне достаточно и 5 её браков, думаю, это не от фригидности.

Не Я

Счастливая и востребованная женщина

Анатолиевич

востребованная ей подобными, всех сюда не причисляйте. Очень многих от неё уж давно тошнит. тему закрываем, можно не отвечать. Будьте здоровы!

Галина Дьячина

А если в газпроме...

Анатолиевич

тогда любовь была бы еще чише и искренней

Ал
Алекс

А не Пугачёвой .....

Ал
Алекс

Вы уверены , что образование есть ? Есть начитанность . Но это не интеллект . Я знаю как раньше , да и сейчас приобретается диплом . Пример .....Арашуков из совета Федерации ...6 классов и купленный диплом . На допросе переводчика запросил , русским не владеет . А законы принимал .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Уверена, что у большинства есть, сейчас на эту вакансию не берут без высшего, это не 90-е

Ал
Алекс

А вообще не в образовании дело . При наличие интернета , можно любой вопрос решить . Руководители третьего рейха не имели высшего образования , а всю Европу под себя взяли и наука у них шагнула далеко , по сравнению с другими странами . Да и у нас Андропов не имел вышки , что не мешало ему руководить одной из самых сильных спецслужб мира .

Анатолиевич

образование- это приложение к нормально развитым мозгам. если мозг недоразвит, никакой диплом это не компенсирует

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Никто ж не спорит с этим

Евгения

Вы про Галкина?

Евгения

Желание славы

Анатолиевич

позор мужского рода

Евгения

Ему так проще. Да и не мужик он. Гомосятина

Анатолиевич

и этой мерзостью нас ежедневно пичкает ТВ. вот времена...

Евгения

Вот поэтому тв не смотрю уже года 4

Юлия Александровна

это вряд ли

Анатолиевич

что Вы говорите?

Юлия Александровна

дак денюшков у таких старушек нема

Анатолиевич

а любовь?

Юлия Александровна

аха любоффф

Анатолиевич

зато подмандоном имеет право себя называть

Юлия Александровна

не всякий подмандоном захочет быть

Анатолиевич

далеко не всякий, но для этого самое место.