Ка
Карина

Как найти точку опоры?

Ответы
Alexej Gusev

У Вас их две уже есть, если Вы на двух ногах стоите. Но лучше иметь их не менее трёх, для устойчивости, как стол на трёх ножках. Это решаемо. Но Вы, возможно, об опорах в жизни задумались ...

Серый

Для устойчивости обязательно надо три ноги. Две у тебя есть. Тебе выбирать тетью: хочешь клюшку, хочешь бизнес, а хочешь сексуального партнёра.

Ка
Карина

Третью выбрать легче , но проблематично

Серый

Так какую из трёх хочешь выбрать третьей?

Ка
Карина

А может клюшку? Играть так сказать в свою волю

Серый

🌂

Селия Вымри

Виктор Славутинский сказал "дай опору мне, чтоб весь мир перевернуть" https://soundcloud.com/victor-slavutinsky/little-stone То есть это женщина мужчине дает опору.

Ка
Карина

Я имею ввиду без меня , люблю наблюдать ))

Ка
Карина

А еще остается наблюдать изредка)))

Селия Вымри

В остальное время ведешь партизанскую борьбу?

Селия Вымри

С нашими общими "друзьями" и "партнерами".

Ка
Карина

И кто же наши общие друзья?)

Николай Балакирев

Любая твёрдая поверхность, на которой ровно стоишь (остальные условия уже по мере обстоятельств, если нужно использовать рычаг)

Mister Farid

вычислить центр масс объекта и провести перпендикуляр к поверхности (центру масс наибольшей гравитационной постоянной)

Токи Аден

Поверить в себя. Она там. Она всегда была там. Нырните поглубже и найдите её. Она никогда не бывает где-то. Это опыт.

Александр Изотов

Земля имеет сильное притяжение... если вы не можете найти точку опоры, то точка опоры сама найдёт вас... 🤫🌹

Лариса

Только в себе самом.Все остальные опоры это костыли .До поры до времени ,но учиться ходить придется без них

Канат Токтаров

Ее можно по чувствовать а ни найти! Привет! Как настроение? Думаю;) что все холосо;) а часто ездишь в горы?

Канат Токтаров

Мм жаль )) а чем занимаешься ? Замужам?

Канат Токтаров

Тоже пойдет раз другог нет;))

Канат Токтаров

Почумуто мне кажется у тебя на фото печалка какая-то а в жизни какой ты человек?

Канат Токтаров

Я имел виду раскажи о себе))?

Канат Токтаров

Интересно стало я не жинат и не был им вот ищу свою любовь не тока здесь а ты веришь любовь?

Андрей Акбаров

вначале надо , чтобы точка опоры обратила на вас внимание, а потом можно и опереться ....😉

Музыкальный Кот 🐈

Надо посмотреть, где есть перевернутый мир. Там гдет рядом и точка опоры доожна быть.

Музыкальный Кот 🐈

Руками машу)

Музыкальный Кот 🐈

Бью с лёту в душу))

Ка
Карина

Слушай Назаров шел бы ты куда нибудь уже а?)

Музыкальный Кот 🐈

Я не Назаров, я Антон!

Indees Rybckin

Залезь на диван и стань прямо. Подними руку, вторую, ногу, вторую. Закон сработал!)

Guido Fawkes

Упасть. Тогда точно найдется не только точка, но и, возможно, плоскость опоры.

Это Все Еще Я

Не знаю.. Сложный процесс.. Нужно изучать себя наверно, свой внутренний мир..

Евгений Мережкин

не сложно.пройдитесь голой перед своим мужиком.и вы увидите ее🧐

Татьяна Косолапова

Так это самый главный вопрос! Даже Архимед не знал, где она для Земли))

Виталий Рогов

Хотите перевернуть земной шар? Зачем? Это давно сделали другие люди

Ка
Карина

Зачем мне землю ворочить ?)

Виталий Рогов

Известный учёный однажды воскликнул: "Дайте мне точку опоры и я переверну землю". Женщины ищут опору для других целей, часто забывая, что ей нужно соответствовать

Ка
Карина

Я не ученый, а простая женщина с детьми.

Снежана

А её не надо искать. Наша опора -это наши близкие, дорогие нам люди

Алекс Венцель

Достаточно найти того, на кого можно действительно опереться...

Алекс Венцель

Читайте мои небольшие рассказы...Ссылку я вам дал.))))))

Алекс Венцель

Ой, лучше я промолчу, а сколько дадите?))))))))))

Алекс Венцель

Я , но 10 лет назад...)))))))))))

Алекс Венцель

Чуть больше...))))))))) Но жизнь я прожил интересную. Если будете читать многое узнаете...

Алекс Венцель

Там -же можно подписаться и по ходу чтения писать свои вопросы или комментарии...

.... Реус

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.