🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Освежитель воздуха До-Ре-Ми, хороший? Стоит ли покупать и какой?

Ответы
Рамиль Каскинов

Я работаю в транспортной компании. Пассажирские перевозки. Инженером механиком. Так вот, по роду деятельности нам приходиться заниматься перевозками вахтовых рабочих на дальние расстояния. Представляете, что делается с автобусом после такой поездки? Просто помыть и проветрить не получается. Химчистка салона долго и дорого. Тогда лучше вообще отказаться от таких рейсов.. Но мы нашли выход. Это освежитель воздуха. Двух ,трех пшиков хватает на то, чтобы полностью исчезли все запахи. Разумеется, после тщательной уборки. Этот освежитель убирает, уничтожает запахи, а не маскирует. При этом он совершенно безвреден и безопасен.

Рамиль Каскинов

Вы так говорите, как будто не стираете, не моетесь в ванной, не чистите зубы и посуду не моете? Никогда не поверю. Вы же на все это тратите какие то деньги? Так зачем же вы переплачиваете? И при этом говорите что нет денег? Вы меня извините, но я такой логики не понимаю. Я с семьей живу в маленькой деревне, в 100 домов. Работы у людей нет. Все живут очень бедно. Только за счет домашнего хозяйства. Повезло тем, у кого живы родители. На их пенсию оплачивают коммуналку. И при всем при этом, вся деревня заказывают у нас и порошки и мыло и зубную пасту и все остальное. Потому что, это дешевле!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не стираю, в ванной не моюсь, зубы чищу посуду мою крайне редко!

Рамиль Каскинов

Но ведь освежителем пользуетесь хотя бы?

Рамиль Каскинов

Но ведь Вы не пробовали, еще есть много других, не только амвеевских?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше покупала ФРОСТ (эффект проветривания_, но кризис испортил его(

Лида Кашпырева

КАК ПРОПОЕШЬ ДО РЕ МИ- ТАК И ПОКУПАТЬ ПЕРЕДУМАЕШЬ

Прошлое

сильно приторный...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Морской - вполне! А вот Кофе с молоком - приторный!

Медведь Русский

Лучше Соля-Си

Медведь Русский

Прикольно!Очень смешно,а Вам?