Людмила Простолюдмила

За 1час недосыпа коэффициент интеллекта снижается на 14 процентов. Я ложусь спать в 4 утра.Друзья, простите меня. я общаюсь с вами на минусовом балансе IQ...

Ответы
С*
Соня **

Притупляется интеллект, восприятие жизни, притупляются чувства и ради чего...кого....А что тогда для себя?Побалуйте себя, отоспитесь, взбодритесь и вы вновь на волне!))))

Nerses Avakyan

Глупости всё это, когда человек немного недосыпает его мозг активируется)) а хотя у каждого есть свой биологический график и кому сколько спать решает организм))

Елена

ахах...на самом деле выспаться очень важно, я даже когда сессию сдаю, важнее выспаться, даже чем зубрить,, потому что думается лучше тогда

Nina Klat

Я тоже бы хотела лучше переспать, чем недоспать, но не получается! А за недосып мы расплачиваемся своим здоровьем. Но - СЕ ЛЯ ВИ !!!

Людмила Алексеевна

Так выспитесь - и общайтесь на все 100%! Мы вас будем ждать! Правда!!!!!!!!!))))))))))) любить надо себя. девочки! интернет - подождет!)))))

Станислав

А что Вы делаете до 4 ч. утра, и когда встаёте? Вечером? При этом IQ наверное должен подняться как гемоглобин после шоколада.)))

Абай Абдраманов

Я вчера утром заступил в наряд и ночью не смог уснуть от переживаний,сегодня сменился, до сих пор не спал,по позже лягу

Sebastian Pereiro

боюсь предположить твое общение в выспавшемся состоянии. а вообще лучше переспать чем недоесть )

Nikolai Garskov

IQ снижается не от недосыпа, а от того, что общаетесь с теми, кто не знает что это такое (здесь)

Валера Микушов

А мне нравится 🙂 на земле после всех экологических проблем нету чистой воды а на марсе есть

Татьяна Иванова

Моя бабушка много спит, что-то у нее интеллекта не прибавилось, а вот с годами убавляется

Will Smith

))))))) не согласен, я вообще могу ночь не спать и уровень интелекта от этого не снижается)))

Сергей Рябов

ты ошибаешься он снижается на 14% от текущего так что за 0 ты не когда не перевалишь 😉

Фиона Шрек

Выходит, с моим хилым коэффициентом, я ВАЩЕ должна спать летаргическим сном???????

Алевтина Соловей

а я в 2 часа ночи,надо ложиться пораньше,а то скоро мозги перестанут соображать

Олег Афонин

Сон должен быть продолжительным, а иначе прийдется оброщатся к эндокренологу

Иринка Михайлова

4 утра еще ничего !я вообще раньше 5и не ложусь!представляю какое у меня ай лью

Т(
Тереса (Лида)

Может пожелать Вам, Людмила, чтоб у Вас пропало электричество и Вы выспались?

Александр Dddddddd

а если я вообще один час сплю ....? получается я гений ,предложение составил )

Людмила Простолюдмила

)))))))))))тоооочно!

Аристократ Российский

Возможно у тебя он ушёл в бесконечность, ибо минусовости просто не увидеть