Always One Alone

Вам тоже нравится смотреть когда симпотичная девушка со вкусными губами жует жвачку, и вы наблюдаете как ее губы двигаются....☺️
Блин а я тащусь 😋

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жвачка не мой фетиш. Мне нравится, когда они носят чулки и туфли, пухлогубые девчушки

На
Ната

Ишь ты😄

На
Ната

К любимая актриса есть у тебя?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В свое время нравилась в юности ,одна блонди из сериала российского ,но это личное совсем,чтоб говорить,и она не похлогубая была .Пухлогубые мне позже стали нравятся ,на много позже ,но и это личная история ,слишком уж

Always One Alone

ясно ясно,ну каждому своё

Юлия Крикунова(Холупенко)

Что за вопрос Николай ты чем то озабочен или у тебя нет девушки

Always One Alone

нет девушки. но тогда мне это очень нравилось. а сейчас одна меланхолия во всех сферах жизни

Александр Захаров

Нет. Пялиться на кого то это неприлично!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на это всеравно от слова совсем

L S D

Нет, мы же не озабоченные идиоты

Тимербулатов Рамис

И дрочишь наверное в тихаря

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ага! Как корова жвачку!

Always One Alone

да блин...

Ол
Ольга*

😯