Алекс Кент

почему прожиточный минимум меньше потребительской корзины

Ответы
(Мария) -------

Да разве тут ответят те кому бы следовало задать этот вопрос а еще лучше дать им такую возможность прожить на него_)) но увы вряд ли тут ответят

Lira

правительство очень о народе беспокоится...мы оккупированы, наша земля распродана, ресурсы нам не принадлежат, а население - балласт...

Владимир Музалёв

По тому что так выгодно ПУТИНУ,если он о пенсионерах,которые подняли на своих плечах страну-забыл,то ВЫ молодежь будете ЖОПЕ.

Рушана Белялова

Напиши свой ответ... потому что многие не знают как тратить деньги, и вот получается мы тратим больше, чем зарабатываем

Лю
Людмила

я конечно не президент и не гос.аппарат, но факт в том, что гос.дума - зажралась и уже в открытую народ обворовывает!!

Helena Veselova

Что бы корзину сокращали. 😉 Чревоугодие - грех. Получается забота о гражданах в двойном размере и о душе, и о теле...

Ольга Олейник

Потому,что на этот минимум не живут депутаты,а если бы они на него жили давно побросали бы свои мандаты

Татьяна Зинченко

Разве этот вопрос должен быть адресован мне? Вы его задайте нашему правительству. Извините.

Татьяна Крупская

потому что прожиточный минимум считают люди которые ни когда не будут жить на эти деньги

Марина Выпирайло

этот вопрос скорей всего к депутатам,но вряд-ли они сидят на этом сайте

Наталья Фомина

Потому что 3 кг мяса в месяц, по мнению правительства, это уже роскошь!

Луиза Калабасова

Потому что внутренняя экономика страны в плачевном состоянии.

Александр Голованов

Этот вопрос Путину задай, он то про эту корзину вообще не знает

Валерий Петковский

задай этот вопрос не мне а Альфа-самцу стаи белых журавлей...

Мария Кравченко

что бы государство отчитывалось, что в стране нет нищеты

Нина Курбатова

корзины надо меньшими размерами брать, тогда и уложимся

Татьяна Толкачева

он для тех, кто умеет выживать в экстремальных условиях

Светлана Соколова(Меркулова)

потому , что люди которые его придумали на него не живут

Лидия Шабалина

потому что наши власти думают что нам этого достаточно

Людмила Докиневич

чтобы вымерли все пораньше.страну китайцам продать.