Ата Бабаев

Чем Запад отличается от Востока?

Ответы
An
Anhelika

Восточная цивилизация- развивается плавно, не меняет, а приспосабливается, созерцает,Человек для государства, а не государство для человека, отсюда тирания.
Запад- развивается быстро, стремительно, отбрасывает все старое, ради достижения нового, государство для человека.
Все это схематично.Додумайте сами. Кстати, очень интересно, в связи с этим Россия. Менталитет азиатский, а образ жизни в настоящее время западный.

Андрей Нечипорук

НУ ЕСЛИ СПОШЛИТЬ???))) ТО ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ КОГДА С УТРА ЖЕНА ПРОСЫПАЯСЬ СМОТРИТ КУДА У МУЖА ЛЕЖИТ ОРГАН НА ПРАВО ИЛИ НАЛЕВО))) И ОБЬЯСНЯЕТ ПОДРУГЕ НА ПРАВО БУДЕТ ДОЖДЬ ЗНАЧИТ ПАСЕВНАЯ, НА ЛЕВО ПО ДОМУ ТРУДИТСО...

Алексей Филиппов

восприятием жизни и отношением к ней. Гуманизм-западное "изобретение" Буси-до-восточное. Во времена инквизиции "гуманисты" уничтожили столько , что хватит на всю Японию. С Самураями.

Ол
Оленька

на востоке сонце встает а на заподе заходит. ну так и по жизни все, что на востоке ценят и берегут, то на западе уже не ценят или уже потеряли.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если стоять лицом на Север, то первый слева-второй справа.А если повернуться лицом на Юг,то первый -справа,второй-слева.Получается ничем))))

Василий Клещевников

Зад от переда отличается очень! Смотрись в зеркало. Если не знаешь посмотри на Жену с Запада и Востока. (Поворачивать жену не нужно).

Ирина Петрова

На Востоке если толстый - то богатый. На западе полнота признак бедности. Пусть будет такое отличие:)

Наталья Калашникова

мышлением,я родилась в Сибири долгое время жила в Средней Азиизнаю о чем говорю

Andreea

запад - энергия движения(действия), восток - энергия мысли(мудрости).

Лариса Маркина

географисеским расположением, температургым режимом,культурой

Виктор Куракевич

В школу ходил? На востоке солнышко восходит а на западе заходит.

**
***** *****

тем что запад это запад а восток соответственно восток

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тем что он создал современную глобальную цивилизацию

Де
Дед'уктор

Ничем, это субъективное восприятие действительности

Тамара Момот

восток с солнцем здоровается а запад с ним прощается

Сержик Траливали

Дальний Восток круче чем восток и запад!Я те говорю)

Надежда Машкина

Полные встает на Востоке,а садиться на Западе))));):)

Александр

Запад исповедует материализм, Восток -духовность

Ата Бабаев

Спасибо

Ата Бабаев

Сегодня день россии

Александр

поздравляю всех с днем России

Ата Бабаев

Спасибо

Георгий К

явно не только направление относительно земли....\

Александр Априщенко

На востоке солнце встаёт, на западе садится....)))))