Компас_Земной

Мужчины.... А вам женщины кидают в личку развратные фотки борща?🤔🙃 🖼

Ответы · страница 3
Андрей Клочко

Ха! Теперь уже да)) Действительно, разврат!😊 Но привлекательный...

Компас_Земной

А то😁

Armen Avanesov

Хорошо что нет,а то сразу в ЧС,не люблю борщ, даже развратный😅

Sergio

С такой маленькой порцией - это не разврат, это лёгкая эротика...😁

Компас_Земной

)) ну да.. есче не хватает для антуража нескольких деталей)))

Ир
Ирина

Им кинешь борща...а они дальше ..пельмени да вареники хотят увидеть

Ир
Ирина

У меня сестра купила бокалы емкостью 0.75..теперь ее фраза по бокальчику вообще настораживает)))

Компас_Земной

🤣хорошие бокальчики

Компас_Земной

Надо тоже такие заиметь))

Ир
Ирина

Я тоже подумываю..красиво))правда места много занимают

Компас_Земной

Зато удобные))

Андрей Науменко

Мне никаких фоток не кидают, ни приличных, ни развратных - никаких.

Андрон Шрайбикус

Я сам только что щи приготовил, жена на смене. Какие фотки, я их ем)

Валерий Решетько

Нет.Я этот борщ готовлю сам. Это моё хобби, готовить первые блюда.

Юрий Хайдаршин

мне нет сразу подают готовый а что на него смотреть его есть надо

Lego

Ну вот есть совесть у людей?! .... Не все же настолько развратны! ))))

Компас_Земной

Справедливо подметила, что на "давай" не переходили)) Не заморачивайтесь))

Lego

??? я не хотел обидеть, сорри, если что..

Компас_Земной

))) я без обид)) Все хорошо)) На самом деле, особо не заморачиваюсь с "вы" и "ты" )) так просто , решила вас немного пожурить))

Lego

ага, я понимаю.... место показала, где сидеть? ))))

Компас_Земной

Так вы итак уже в сидячем положении))

Николай Колюня

Мне нет, больше пирожками и пицей соблазняют, особенно за 2000 км)))

❤️Мышка С Марса❤️

Хоть я не мужчина но при виде борща потекли обильные слюнки 😊

Компас_Земной

😂👍 Здорово))) Борщ это тема) сама такая же))

Игорь Покровский

Мне кажется что не только борщом в личке барышни могут удивить))

Компас_Земной

Вам виднее)

Ол
Олег

..я люблю наш борщ и live , а у них только немецкий и то без перевода

Гроза Шпрот !!!

Фотки сисек кидали, а фотки борща, это уже извращение какое-то...

Ego Musicus

Так уже не заводит.....борщ......надо что нить повкуснее и новинку

Компас_Земной

Со сметаной 😁

Ego Musicus

Вот что что......а со сметаной считаю гомно.....вот с майонезом другое дело.....и то уже не возбуждает .......аппетит

Компас_Земной

Фирм... Майонез)

Ego Musicus

Дак уже все майонезы перепробовал

Мудрый Каа

Достали уже!)) каждый день шлют... Кто попало... Всех в чс загнал!

Компас_Земной

😁браво

Сергей Крушенко

Мне только в личку кидают табличку: "Хочешь борща? Ага, ща!" :-))

Виталий Щетинин

Нее мне как то вообще в личку ни кто не пишет))) Вы ж трусишки))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему развратные то ,можно подумать борщ такая диковина...))

Компас_Земной

Сальцо с корочкой черного хлеба..)

Я-
Я-Искал-Тебя

такую отраву я не ем)))

Компас_Земной

Не ешьте)

Дмитрий Дербенко

Вот ниразу небыло развратных фоток. А борща... Это интересно!