Молчаливая Галлюцинация

Друзья мои!!!! И не друзья тоже, и Вам враги мои )))Всех-всех с Новым годом !!! Здоровья крепкого как алмаз, счастья всецелого безусловного, любви большой-большой, красивой-красивой, благополучия, успехов, удачи, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))) Зажгем!!!!

Ответы
Шахида Иногамова

С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Olja Sterlikowa

П о с м о т р и з и м н ю ю с к а з к у .....

http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bws8Shell_fps24.swf?ihost=http://ak.imgag.com/imgag&brandldrPath=/product/full/el/&cardNum=/product/full/ap/3166187/graphic1

Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!И не забудьте включить звук!

Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Петр Корсуков

Зажечь обязательно надо! А вообщем с Наступающим! Успехов! Хорошего Настроения! И Здоровья! Я вас всех очень люблю!

Лариса Горобчук

))))) Ну вот-опять конец света))))) А если посерьезнее,то и Вам всего самого самого хорошего в Год Змаи!

Марина Орехова

спасибо)))))))))и Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!Всех благ!!!!!!!!!!

Василий К.

ещё как зажгём!!!!!!!!!!!! я тоже ценю врагов своих, с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Парага

Алмаз, всем прекрасен, у него есть только один недостаток, горит, "собака".

Валька ))

пасииб) тя тож с Новым Годом...пусть самые заветные мечты исполнятся

Арби Дадаров

Спасибо, объязательно зажгём всю хату, но не знаю что потом делать

Людмила Никитина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!ВЗАИМНО!Будем отрываться по-полной!!!

Ноза Гул

спасибо Чертовка и тебя тоже поздравляю с наступающим

Александра Дробинина

Дак только что потушили. Надо снова? Тогда ЗАЖГЁМ!!!

Молчаливая Галлюцинация

Не давай сеня передых сделаем ))) У меня столько здоровья нет )))

Александра Дробинина

Хорошо, тогда я за кефиром?

Nerses Avakyan

Зажгём))) Завтра ночью на площади ёлочку сожгём)))

Al'bina Avdinova

спасибо)))) тебя тоже с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Александр Рычагов

Спасибо! Зажигаем! С наступающим Новым Годом!

Николай Панов

Музыкальное поздравление:
http://martirosovigor.ru/sng/

Александр Рудской

Спасибо милая, взаимно. Зажигать - давай.

Ja
Jarga

Спасибо!!! И вам того же и еще больше!!! ))

Та
Татьяна

...бенгальские огни!!!! с наступающим!!!!