Сергей Сизых

Как вступить в орден Канарье?

Ответы · страница 2
Валерий ...

эт знает Коганович, щас надо вступать надо в Абрамовича

Сирожидин Исмаилов

справку с места жительства, жек, налоговая и тд))

Тамара Азорская

Вы искали в поисковике скорее "Орден Канальи"?

Сергей Сизых

нет по ящику показывали мужика который умеет готовить утку по Руански это целое шоу со специальным оборудованием, я тоже так хочу.

Тамара Азорская

При чём тут утка по-Руански? И орден?

Сергей Сизых

у этих "профи" на шее особый орден который им даёт право всё это вытворять, и кстати называется такой спец канарье и если такого умельца в штате ресторана нет то ниодин серьёзный ресторан не включит в меню утку по Руански.

Галина Гоменко

Извините,конечно,но что это за орден такой ?

Сергей Сизых

это такая группа поваров которые умеют разделывать утку не прикасаясь к ней рукамми.

Галина Гоменко

Видела по ТВ,но не запомнила название ! Спасибо за информацию ! А теперь Вам вопрос-Вам зачем ? Много уток ?

Василий Сальников

стань канарье и вступи в орден канарье)))))))))

Сергей Сизых

я бы даже сказал так "будь канарьёй и канарьи сами потянутся к тебе"

Жанна Струкова

Разделайте утку не прикасаясь к ней руками.

Alex Vasilevsk

сударь, вы остерегались во всякое вступать

Лариса Стасова

не-е-е-е.бери выше.... вступать в ложу надыть

Лариса Стасова

да в ложу, ну это выше ордена.....

Сергей Сизых

главное в партию не вступить или ещё во что.

Лариса Стасова

да не, не бойтесь... в партии-лишь народ определенной страны кувыркается...а вот в ложе-весь мир...

Ги
Гита

у вас там ошибки случайно нету?)))))))))))))))))))

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))))жаль)))))))))))))))

Ги
Гита

вместо Р ----Л )))))))))))))___________!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сизых

надо сказать, что не одна вы так подумали.

Ги
Гита

Да у некоторых мысли сходятся)))))))))))))))))))))))))))

Michael Dikiy

Вот еще бы узнать что это за орден такой)

Сергей Сизых

это повора которыее умеют готовить утку по руански

Галина Трохименко

А Вы умеете готовить утку по-Руански?

Сергей Сизых

уметь мало нужно специальное оборудование

Сергей Сизых

не ну почему может они его друг другу продают, ну и вообще его наверно можно сделать.

Галина Трохименко

Нравятся мне упорные и целеустремлённые люди! Дерзайте, и все у Вас получится!

Светлана Орешина

Стать его создателем и первым членом

Сергей Сизых

он уже есть и внём человек 200 состоит

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

знаю как вступить в орден Каналья 😄

Сергей Сизых

И это первый ответ по полярности!

Оля !!!

просто нацепите его, орден свой

Нина Юрова

А кто такой Канарье? И зачем вам его орден?

M. T.

Наверное надо стать канарьей ...

Сергей Сизых

я даже сказал бы "канарьём"

К.
Камень .

впервые слышу про такой орден

Сергей Сизых

это организация особенных поваров

К.
Камень .

только что уточнил у жены (а она круто-ресторатор) тож не слышала ...в чём особенность поваров из ордена ?

Сергей Сизых

есть такое блюдо "утка по Руански" оно приготавливается в присутствии посетителя специальным поваром канарье который умеет разделывать утру не прикасаясь к тушке руками только ножом и вилкой, при приготовлении используются специальные приборы и инструменты вобщем процесс напоминает тайный ритуал. И если в штате нет этого самого канарье не один серьёзный ресторан Утку по Руански в меню включить не посмеет.

К.
Камень .

всего делофф ? ))) разделать утку ножом и вилкой не прикасаясь руками ? не велика премудрость ...тогда я из ордена ))

Сергей Сизых

Я на ютубе видео глядел ,советую, над сказать что я бы так не смог.

К.
Камень .

вопрос тренировки в любом варианте (я пока не видел) но уверен, что если заморочиться то можно и зубочисткой рис кушать ))

Сергей Сизых

не реально посмотри советую

Вл
Владимир

Вечно вы во что-то вступите...

Сергей Сизых

вот интересно ? сколько раз я ещё эту шутку прочту?

Вл
Владимир

Так ведь этот анекдот - очень известный, что делать, уже рефлекторно отвечаю...

Таня Шмоткина

Ой это надо кудато поехать...

Сергей Сизых

я тоже об этом думал. :-))

Сергей Сизых

Наверно нужно во Французскую провинцию Бретань

Таня Шмоткина

Повезло тебе наЕлисейские поля сходи..

Мариша Князева

имея большую наличность :)))))

Black Square

подозреваю, что ты в курсе

Сергей Сизых

увы и ах, правильного ответа мне ещё не сообщили.

Сергей Сизых

это такие повара которые разделывают утку не прикасаясь к тушке руками только ножом и вилкой

Black Square

круть! вступить в секту рази утятинки;)

Сергей Сизых

это не секта их на весь мир человек 200 и если в штате нет такого повара то "утку по Руански" не один серьёзный ресторан в своё меню не включит.

Black Square

упс! вот ты и спалился) ресторатор значит?))

Сергей Сизых

не это результаты телевизора!