Волчица

Беспокоиться надо не о тяжёлых или упрямых людях, а, напротив, о тех, кто всегда весело смеется. На первый взгляд может показаться, что с ними легко общаться, но это самые сложные люди, потому что их настоящее лицо отличается от того, которое они демонстрируют людям.

Ответы
Владислав

Любой личности тяжело в мире, ей надо доказать что она самая охрененная,при том что нет никакой возможности это сделать, зачисляя в "дураки" тех перед кем выебнуться не удалось, статус дурак или дура дрейфует по всем друзьям и знакомым, и проезжает даже по самому себе,наивно полагая что была некая возможность избежать там чего то,и что в следующий раз всё получится

Сергей Богатов

Писатель Бахтин считал,что люди с серьезными и чопорными лицами в своем деле полнейшие нули.Его мысль взял Горин и озвучил ее устами барона Мюнхгаузена-"Все глупости на свете всегда делались с серьезными выражениями лица"-не дословно,но как-то так.А вот веселые и непринужденные люди как раз и являются профессионалами.

Волчица

На жизнь проще смотрят)

Акакий Акакиевич

А вы никогда не задумывались над тем, что люди могут не иметь "настоящего" лица? Они просто разные в разных обстоятельствах, как вода разная в разных температурах

Волчица

Я это вижу постоянно)

Акакий Акакиевич

Существо со столь развитой нервной системой и должно быть довольно разнообразным в своих проявлениях. Мы же не ленточные чрви

Волчица

Согласна)

ᚦᛊ∨ᛁ

...что же в этом сложного..?))....и маска на лице....это разве редкость..?))...а ещё вы знаете, что слово "бес покоить с я"...переводится как (спящее зло)..?))

Волчица

👍

Zlatoslava Utgof

Согласна с тобой! Такие часто упрямее прочих, на них крайне сложно влиять. Они виртуозно управляют собой - они часто могут управлять и другими.

Волчица

Боль скрывают, но и часто не приносят другим) хотя не все это понимают)

Вадим Юдин

"... Я беру чью-то руку а чувствую локоть. Я ищу глаза а чувствую взгляд Где выше голов находится зад..." (Nautilus Pompilius - "Скованные одной цепью")

Волчица

Так и живём))

Наталья Прекрасная 👸

Скорее всего у них очень много боли пройдено и они стараются не обидеть других даже когда самим очень тяжело всегда с улыбкой.

Волчица

Чаще всего

Наталья Прекрасная 👸

Знаю ) улыбашки!

Волчица

)))

Наталья Прекрасная 👸

Тебе идет!

Волчица

Спасибо)

Наталья Прекрасная 👸

Не за что!

~ И ~

Что плохого в добрых, приветливых людях дарящих улыбку? Почему нужно обязательно искать подвох, не искренность?

Волчица

ничего))

St

И как должно беспокоиться об этих людях? Есть крокодиловые слезы, и есть крокодиловый смех что ли? ))

Волчица

Как позволят))

St

Для многих, это непозволительная роскошь)

Волчица

И так бывает)

Анатолий Рыбаков

совершенно верно. именно смеющиеся люди -самые несчастные. а смеются они. что бы не заплакать.

Волчица

Да

Анатолий Рыбаков

потому что они сильные и волевые

Волчица

Многие не верят)

Волчица

👍

Улугбек

Все мы в масках... Одни удачно выбрали, к лицу... Другие - корчатся от боли...

Волчица

И такое есть)

Ириша Мезенцева

Я иду и улыбаюсь Всем..Пусть говорят,что у меня нет проблем...

Волчица

И правильно)

Волчица

Спасибо)

Волчица

👍

Лариса Чурбанова

В этом что то есть, это действительно так, с ними труднее

Волчица

Любого человека можно понять))

Лариса Чурбанова

Можно, только не всегда хочется

Волчица

Это уже зависит от оппонента))

Ирина Комарова

Часто внешность бывает обманчива.

Волчица

Она в принципе обманчива)

Одинокая Сволочь

фига себе заявы на весь сайт...) привет зеленоглазка!

Волчица

Зачем?))

Одинокая Сволочь

интересно просто

Волчица

Подумаю)))

Одинокая Сволочь

ненастаиваю...)

Волчица

Окай))

Бо
Борис

Такие люди спасают мир от всеобщего уныния, уважаю

Волчица

☺️

Bvz Afvbkbz

...спорно! и тихоня, "дрессировке" слабо поддаётся...

Волчица

Красота)

Bvz Afvbkbz

...что есть, то есть, да не про нашу честь... 🖼

Волчица

Это нарисованные же))

Bvz Afvbkbz

...некоторые, да, есть и естественные... только не в жизни...

Волчица

В жизни не подредактируешь)

Бала Мут

а ,если улыбка - независливая , а дружелюбная ?..

Волчица

😂

Бала Мут

ну и ?..ответная реакция- есть ?..можно поздравить ????..

Волчица

По поводу?))

Волчица

Чьей))

Волчица

О как))

Саша Иванов

Это им санитары мешают управлять вселенной!

Волчица

☺️

Иванов Иван

А вы уверены что им нужно ваше беспокойство?

Волчица

Своё найдут)