Николай Кольцов

во что можно нормальное поиграть на компе?

Ответы
Эрика Арамат

Мне нравятся игры из категории "Я ищу". Они простые, но развивают зрительную память, внимание и логику.

Натальюшка

Скачай скайрим 5, там много квестов где-то 400, графика отличная, можно выбрать персонажа любой рассы.

Николай Кольцов

посмотрел видео не плохая спасибо

Натальюшка

Пожалуйста. Скажу одно, играю за катжита, он прерожденный вор. Веселая игрушка)

Николай Кольцов

ну щас тоже поиграю за кого нибудь))

Натальюшка

Помню веселый момент когда дракона убила. Значит зашла в здание, через некоторое время выхожу, смотрю, там скелет дракона на заднице сидит, лапами дергает и раскачивается в разные стороны.)

Ли
Лиса

Книжку по читай, фильм посмотри, на крайняк игры " искалки" , что бы внимание развивать...

Юико Сёба

"напиши курсач" очень интересная, затягивает, я только со второго раза прошла

Die Königin

смотря что подразумиваете под словом нормальное, попробуй Обливион

Маша Грин

не знаю)у брата бы моего можно было спросить, но я не даю ему комп))

Маргоша Богатырёва

Не во что .... Нормальных игр не стало после появления компа !

Диана Лоншакова

В прятки спрятал комп и пошел жить интересной жизнью 🙂

Николай Кольцов

я и так не плохой жизнью живу в выхоные дни правдо))

Ксения Сорокина

Варфейс:-) или ворлд оф танкс....или кс...или майнкрафт...

Н)
Настёнка ))

книгу почитай. если играть то быстро деградируешь.

Оля Арефьева

Ну у меня муж в ВОВ играет) а ну Скайрим еще)

Николай Кольцов

Ольга вов это седание мозга

Оля Арефьева

Это съедание времени... Есть конечно личности, которые сутки зависают, но не кл всем относится это:))

Fifty Angel

Newerwinter браузерная игруха)Очень прикольная

Николай Кольцов

не такие не люблю,что нибудь из гонок и стрелялок

Diana Garibova

Симс, или очень старая игра, но клевая pharaoh

Элис Цвангер

скайрим, батлфилд, ГТА, мертвый космос,

Галина Федорова

не знаю, не хватает времени на игры...

Hotaru Tomo

А что у тебя считается нормальным?

Hotaru Tomo

ну не знаю, F.E.A.R. попробуй. Только это не на ночь если что)

Николай Кольцов

попробую еще разок ее установить первый раз мозги мне делал эта игра

Николай Кольцов

не установиться установилась но не запускалась

Hotaru Tomo

ну удачи в установке)) а то игра то классная вообще)

Ксения Ушакова

CS GO,Киллин флур,Джаггернаут,Дота 2

Ксения Ушакова

😄 Нет,из этой серии Симс 4 круче хDD И есть много клиентских игр наподобие них,просто сделанные под танцевальные и соответственно основной системой там является прокачка перса и танцы им)

Николай Кольцов

ой ой ой скока инфы сразу про симс то)))

Ксения Ушакова

Это не симс. Это такие игры как Пара Па:Город танцев,Mstar,также выходят другие игры,только с более крутой графикой

Ксения Ушакова

Я понимаю,не все же должны в них играть))

Александра Волкова

Warface(онлайн игра), GTA, Diablo, Call of duties.

Лизонька Кириллова

Ну,в Sims в доту.Ну или Танк оф танц

Николай Кольцов

вот это варианты особенно первый))))

Анюта Солнцева

DMC, Dark Souls 2, Torchlight 2, Косынка:3