Марина ...

..Ах,упасть бы сейчас в траву и отключить на время память !!!..... А вы давно были на природе ?

Ответы
Наталья Коваленкогунько

Как хочется с природой слиться, упасть на сочную траву, поплакать, подышать, умыться, и в небо улететь хочу. Там звёзды, месяц и луна- красивы были как никогда. С луной болтать, и звёздам сказки рассказать, и небу поклониться. Красивой Матушке- Земле, лесам, лугам, полям душевно поделиться. Как я жила, плохой была, была груба, резка, строптива. Как я менялась иногда, любила, ненавидела, молилась. Как хорошо на свете жить, любить, ценить, творить. Что Бог дал эту красоту, что надо всё беречь учиться. Учиться жить, любить, творить, и с миром вновь идти к другому!!!!

Серый

Безмолвная река,
Что с РОДника берёт своё начало...
Глядит спокойной гладью в небеса.
Туманом свою негу прикрывая,
Искрится в ней царица ночи,желтая Луна.
И стелится дорожка в отраженье,
Серебряною ниточкой ведёт...
И млечный путь с ней слившись,
Под звуки,музыки безбрежной,
Уводит в бесконечность горизонт...
Что ждёт нас там,за той чертой далёкой...?
Мы задаём день изо дня вопрос.
Лишь крик совы ответит одиноко,
Продлив очарованье грёз...

Марина ...

Спасибо !! Очень красиво и романтично..

Гульмира Узалина

Сегодня! Прекрасный день! Горная река бурлит,березки кругом ! Красотища!Воздух после дождя такой чистый и свежий,кружиться голова и конечно медитация в тишине! и благодарность за все и за воздух и за природу и всем спасибо! И вам спасибо за прекрасный вопрос!

Александр

чё в городской рутине погрязли.моё мнение если вы городской человек то лутьше вам на природу не ездить.под словом вам я имею ввиду гоодских жителей.вы все наши чистые речки травиные пляжи леса придорожные ЗАС....ЛИ.

Виталий Я

Стараюсь бывать.А мыслями старайтесь управлять , чтобы дурные воспоминания не лезли лишний раз в голову.Природа обладает мощной ударной энергетикой , способной заставить концентрироваться на ней.

Ольга Сафронова

вчера...и падать в траву не хочется - там клещи, борщевики и муравьи! а память у меня ТАК хорошо отключается, что я, непонятно, как ещё функционирую, и никто особо не понял, насколько я давно пустая...

Ольга Сафронова

но я конечно хорошо понимаю, что вы имеете в виду!)))...очень люблю весной, когда уже сухо и запах от земли идёт обалденный, сесть где-нибудь на пригорке и сидеть-сидеть, не ощущая времени, бесконечно...и мыслей нет почти...

Светлана Лебедева

ездила к дочке, она в лагере оздоровительном, красота, сосны высокие ветерок гуляет по вершинам и птички поют, на душе сразу как то хорошо и спокойно))))

Мандарин

вчера выезжали с семьей на водохранилище, отдохнули класс. И позагорали и наплавались, девчонки сетку волейбольную взяли, играли в мяч.

Maria Hermann

Только вчера была на природе...осуществляйте свои желания! На природе про всё забываешь и дышишь... дышишь и думаешь как мир прекрасен!

Людмила Булгакова

На море хожу почти каждый день, а вот на озера водопады, стараемся 2 раза в месяц, если интересно у нас есть сайт моржей / Морж СССР

Людмила Булгакова

Не дописала / Морж СССР г. Севастополь / заходи не пожалеешь.

Людмила Булгакова

А я на ромашках валялась, их так много

Людмила Булгакова

Не то слово, а запах, небо голубое, кажется что в раю.

Марина ...

Да..я представляю...Кусочек рая и счастье...

Людмила Булгакова

Да мужичка хорошего рядышком, да где его взять, все хорошие при женах, а гавно и нам не надо

Марина ...

пожимаю плечами...сказать нечего..Вы правы..

Ольга Романеннко

Хорошо лежать в траве зеленой. И впиваясь в призрачную гладь, чей то взгляд ревнивый и влюбленный на себе уставшем вспоминать.

Марина ...

Спасибо, Ольга !! Здорово..)

Бессонова Наташа

Давненько не бывала, а так хочется! Только не в траву а в море! И ведь живу рядом, а не выходит - то время нет, то погода дрянь.

Случайное Сов_Падение

По высокой, высокой траве Я пройду в полный рост Полной грудью вздохну воздух этих полей Мной давно позабытый на вкус

Случайное Сов_Падение

Вы сами палитесь, я то при чём))

Случайное Сов_Падение

Кисулечка, Вы)

Случайное Сов_Падение

Не истерите - мы ж любя!)

Случайное Сов_Падение

Эряяяя, Ронька чмоки раздаееет! Ты где??

О.
Оксана .......

вчера - была ... отключила память , зазвонил телефон и пришлось вернуться в реальность .... обламывают всегда и везде ....

О.
Оксана .......

ага - смешно ........ нельзя на долго отключаться - вернут и с того света на землю )))

Марина ...

🌹Да..так уж устроена наша жизнь...

О.
Оксана .......

🌹 да-да .... и покоя не где нет ......даже на природе и в раю )))

О.
Оксана .......

😄 знать рано нам ещё отдыхать ))))

Марина ...

:DВидимо-да..Всего хорошего вам !! ))

О.
Оксана .......

И вам Всех Благ !!!!!!!!!!!! )))) Спасибо огромное !!!!!

Татьяна Сенакосова

Каждый день.... Я в деревне живу....Но упасть в траву пока нет возможности.... у нас в Белоруссии + 17.....холодновато....)))))

Марина ...

Да вот как-то выбрались,но погода подвела..

Татьяна Сенакосова

На этот случай у нас есть беседка во дворе)))))

Татьяна Сенакосова

Приезжайте к нам.... у нас всегда - здорово.... А еще как баню вытопим.... как шашлычок забабахаем!!!!!М-м-м!!! Не передаваемо!!!

Марина ...

Спасибо большое,приятно ха тёплые слова..вы так добры..

Вероника

сейчас на улице такая холодина, что упав на траву через часок память отключиться окончательно и бесповоротно ...

Виталий Смирнов

вчера как потянуло, а некогда, бросил все и поехал в лес. 10 минут подышал воздухом, как снова на свет родился...

Марина ...

вот молодец вы !!! Уважаю..

Марина ...

Не..к сожалению..Раньше-да..А сейчас не получается ка-то..

Виталий Смирнов

надо останавливаться, помогает...

Марина ...

Я знаю..Надо попробовать..

Марлен Меджитов

Эх,броситься бы сейчас в об'ятия морской волны.....да не охота-толька 5 минут назад вышел из моря позагорать....

Марина ...

А..понятно..На юге..Здорово !! мы с вами на разных концах страны..

Марлен Меджитов

Мой конец интересней.........

Марина ...

Ну..Это-спорный вопрос..Кто где привык..всяк кулик своё болото хвалит..))

Марина ...

Всего хорошего вам, южанин !! )))

Марлен Меджитов

Дякую!!! И тебе не хворать!!!

Лана Светлая

а вот только что приехала...именно так-валялась на траве и смотрела в небо,а рядом в водоёме крякали утки

Ролан Бураков

давно,.... был, встал с травы на лужайке, оглядывался и думал: как я сюда попал и куда моя память делась??