Сергей К.

Нужен ли бойкот Зимней Олимпиады 2018 года ???

Ответы
Варвара

Сложный вопрос. Люди за флаг умирали, но врагу не сдавали. И войну выиграли, потому что в страну верили. А здесь тоже поле боя... политического...

Сергей К.

Я согласен с вами ... а с белым флагом либо предатель либо в плен сдается

Варвара

Вот-вот...

Тамара Бабич

Вопрос поставим по-другому....А надо ли России платить за участие в Олимпиаде, если спортсмены выступают под нейтральным флагом?

Тамара Бабич

И там останутся...наверное. И что же делать? Проглотить очередную пилюлю? Ну вот пусть тогда сами и платят за себя...

Сергей К.

Будем ждать политических решений

Тамара Бабич

А они вряд ли последуют...всё наполовину. Не знаю, как надо поступить в этой ситуации...

Сергей К.

Путин сказал сегодня ...кто совесть не имеет пусть едет ...

Тамара Бабич

Да? Ну это уже хоть что-то....правильно сказал.

Марина Ивановна

Наверно нет Пусть наши спортсмены покажут всему миру ,что мы сильные врачем.

Сергей К.

Так все равно найдут причины не давать медали ... хотя если спортсмен за коробку печенья и банку варенья скажет как он счастлив выступать на Олимпиаде под эгидой США ...может и наградят медалью Иуды

Марина Ивановна

Давайте посмотрим на выступление наши спортсменов.

Сергей К.

это уже не наши спортсмены будут ... это просто спортсмены выступающие за деньги как шоу

@F
@ Frida

нужно бойкотировать россию за ее политику лжи и агрессии!

@F
@ Frida

бла бла бла блааа!!! весело! 🤣

Сергей К.

ты забыла сказать ...ой всё

@F
@ Frida

ой все! наверно говорит твоя подружка! это не про меня! ✌️ 😉

Сергей К.

у меня нет подружек

@F
@ Frida

это видно! давайдосвидания!

Кучербаев Эрик

Пезидент сказал - никаких бойкотов . или вы против самого?

Сергей К.

У меня свое мнение на этот счет

Vi Za Vi

Политика другая нужна ,более взвешенная,хитрая и умная

Сергей К.

👍возможно ..только дух соревнований давно пропал ... спортсменов интересуют только деньги ...

Юрий Арчаков

да но это личное дело и дело совести спортсменов

Юр
Юрий

а что россиян туда разве пускают..?

Сергей К.

Если ты едешь под белым флагом ... за банку варенья и коробку печенья

Юр
Юрий

За банку допинга лучше?

Лика Москальцова

спорт должен быть вне политики

Сергей К.

Сейчас во время 3-й мировой войны против России любые технологии идут в дело вот и до спорта добрались

Татьяна Авдеева

Нет, надо ехать и победить!

Юр
Юрий

Очередную мировую развязала Россия, против своих же граждан и спортсмены не оказались в стороне. Кормили их допингами на государственном уровне, здоровье до одного места, лишь бы Медвепупов прославили в мире....

Сергей К.

А кто доказал что была допинг программа на государственном уровне ? .... Родченков ? Так он писал свои дневники в США под диктовку агентов ЦРУ ... нет доказательств допинг программы ...а ты сам откуда будешь что тебе Россия не нравиться?

Юр
Юрий

Конечно, не пойман - не вор. Но ведь стыдно! Нажрались допинга, всех обогнали и еще этим и гордимся! Теперь еще и в позу становимся, за то что нас поймали на приеме допинга будем этих гадов честных бойкотировать!

Сергей К.

Так допинг жрут как раз спортсмены США но им разрешено их принимать самим агентством ВАДА ! Нужно быть честным ко всем и не предъявлять двойные стандарты ...

Юр
Юрий

сами придумали? или кто из медвепупов подсказал?

Ирина Цветкова

Я считаю - нужен

Ирина Цветкова

Интересно, сколько будут получать спортсмены, если сделать как в боксе. Проиграл, не больше 20% плата, выиграл - остальное

Лариса Венгерка

20 проц это 100 моих зарплат!!!!

Ирина Цветкова

Но не по сто % проигравшим

Лариса Венгерка

там такие деньги крутятся!!!!

Ирина Цветкова

Догадываюсь

Епифания

Кому нужен? Вам?

Сергей К.

Стране

Епифания

Страна - понятие абстрактное. Спортсменам точно не нужен. К тому же за бойкот Россию на восемь лет отрешат от Олимпийских игр

Сергей К.

Мы и так с 2016 без Олимпиады ... да и кому она нужна теперь политизированая да монетизированая ...спортсмены за деньги выступают - зажрались совсем ... миллионы евро за год ...и спрашивается за что?

Епифания

За зрелище. У вас деньги они не берут

Сергей К.

Какое зрелище если наши не всегда нас радуют ... почему их не штрафуют за проигрыши ? выиграл - получи ...проиграл вычли из зарплаты

Епифания

Сергей, вы согласны, что театр - это зрелище? Вам принципиально, кто играет Гамлета? Датчанин, немец, русский... Главное, чтобы играл хорошо! Болейте за Ливерпуль, они точно умеют играть. Или становитесь министром спорта и установите те правила, которые считаете нужными

Сергей К.

Мне принципиально важно кто играет Гамлета но не по национальности а по мастерству исполнения ...! Я болею только за Зенит с 1975 года....за остальными играми я наблюдаю ...Первый цветной ТВ мама купила в 1980 году перед Московской Олимпиадой ... какой это был праздник смотреть и болеть ...но с приходом больших денег некоторые виды спорта потеряли дух соревновательности ...

Римма Чечётка

Думаю, да.

Тамара Федяева

Нужен!

Вера Швецова

нужен

Лариса Мельникова

нет

Лариса Мельникова

а Вы не слышите, что нарушение сделали чиновники, за то и пострадали спортсмены

Сергей К.

А вы слышали что не предоставили ни одной пробы с положительным результатом ? А вы читали что свой дневник Родченков писал уже в США ... как мне это напоминает предателя Солженицына - этот предатель писал свои книжонки в США !!! Чиновники выполняют то что им предписывают

Лариса Мельникова

на одну из олимпиад наши чиновники вместо тренеров взяли своих любовниц, тогда такой шум был, думали Мутко турнут , но...

Сергей К.

Согласен .. но это наше внутренне дело разбор с чиновниками ... это наше говно ... но когда с ними пытаются разобраться из вне это уже попытка наезда политического на страну

Лариса Мельникова

наши чиновники сами извинились

Ольга Иванова

нет

Сергей К.

Почему?