Та Самая

Зарплата женского рода, получка тоже, даже заначка и та наша) что же остается мужчинам?

Ответы
Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Евгений Димитров

Вопрос не верный. Для мужчин всё красивое, притягательное и позитивное связано с женщиной, вот и название зарплата, заначка, получка то же несёт положительный контекст. Ну а женщины Богом предназначены для мужчин. Посему нет места огорчениям что мужчин обделили, наоборот, это всё в априоре как раз для мужчин предназначено Богом.

Наталья Урсова

тем более мужчину БОГ сделал из грязи а женщину из его ребра

Ефим

капитал, аванс, бонус, "калым" ("левак"), доход, процент... НО! когда об этих средствах становится известно жене - всё становится "заначкой" )))

Tagaimurod Nazirkulov

Стороны Ра - Твое и Мое
Пепси - Плачь Мандолина
С. Ротару - Чекай
Свинцовый Туман - О, если...
Sara Tavares - One Love
Мистик - В моем сотовом

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

А мужчинам остается только пустой карман, в который он может засунуть руку и нащупать вместо денег только яйца и колбасу.