Та Самая

Зарплата женского рода, получка тоже, даже заначка и та наша) что же остается мужчинам?

Ответы · страница 10
Алла

Выпивка тоже женского рода, а вот запой - мужского, но это не выход!

Вл
Влад

Зарплата, получка, заначка они всегда небольшие. Мужчинам бизнес.

Roman Balan

Аванс и гонорар, да и про транш с денежным переводом не забудьте!

Ринат Зарипов

те денежные средства, которые получены мужчинами не официально

Дядя Жека

ага... все самое трудное женского рода...как катастрофа на пример

Ки
Кирилл

Оклад, аванс, имущество, дом, автомобиль, счет в банке, проценты

Дима Назаров

ну если феминисток не остановить то и муж станет женского рода

Ол
Ольга

Так и работа - женского рода)))) а вот отдых, отпуск- мужского)))))

Александр Маслов

Смотреть как мужчина вам изменяет со всеми этими " она😅"

Илья Тарасенко

самое очаровательное создание во всей вселенной!!!!! женщина!!!

Anin

гонорар, аванс, грант, вклад, заем, кредит, процент по вкладу...

Re
Revuntiv

Одну последнюю вещь отобрать у них, и они нам не нужны больше!

Андрей Тарелкин

аванс калым заработок выигрыш доход оборот.😜

Мустафа Алиметов

деньги, дом,бизнес ,наследники ,судья и суд еще есть вопросы ?

Миша Быстров

Бар , боулинг, пиво, вино, и девочки с саунами и автомобилями

Рулон Обоев

Сидеть дома и неработать, пускай женщины за нас порабоьают

Виталий Первушкин

Ага не забыть про "работа" ... ну а нам .... отпуск😼😼

Иванов Дмитрий

Остается намылить веревку.... ох уж этот юморнутые вопросы

Правдоруб

жена... любовница... сисястая коллега... рыбалка.. водка... )

Parliament ^^^

деньги среднего рода от слова они мои,так что отдыхай))))