Ефимов Виктор

Икона с ликом тещи принесет благополучие в дом, если теща еще жива?

Ответы
Тамаретта

Судя по отзывам мужчин, теща никогда не будет причислена к лику святых, а значит и иконы не будет! Лучше пользоваться живой тещей - больше пользы, меньше проблем!

Тамаретта

Если на стенках будут висеть?

Ефимов Виктор

Сурово вы с ними, не боитесь, что придет их время?

Тамаретта

Не! Они меня любят! Я плачу тем же! Скорее всего вместе будем висеть и толкаться, чтоб места всем хватило!

Ефимов Виктор

Пусть так и будет, счастья вам!

Тамаретта

И Вам!!!!!

Лидия Куценко

А что , теща Вам мало благополучия принесла ? Ведь она Вам свою дочь вручила ,- это разве малый подарок ?

Ефимов Виктор

Вот и я про то.

Лидия Куценко

И с внуком ( или внучкой ?) не она ли родимая нянчится , а вам все мало ?

Снежана Снежнова

Вы тещу хотите канонизировать, приобщить к лику святых? Как же Вы ее любите! Браво!

Ефимов Виктор

Лишь бы теща правильно поняла и оценила.

Снежана Снежнова

Вашу любовь, она, наверное уже оценила...

Ефимов Виктор

Еще бы договориться за место в мавзолее .

Снежана Снежнова

Нельзя. Там лежат партийцы - атеисты...

Ефимов Виктор

Не бывает исключения из правил, была бы честь оказана.

Снежана Снежнова

Ой, веселый зятек попался теще! Не даст соскучиться и пожить без правил!

Раиса Бережная

...а мама Вашего Внука-тоже будет Тёщей!... Вот и сами ответьте на Свой вопрос!!!!!!!!

Ефимов Виктор

Ей такое признание придется по вкусу и в доме будет благополучие.

Раиса Бережная

Ну Вот !!! Все довольны!!!!!!!!!

Марина Шевченко

Опасно! Она может возомнить Бог знает что! И тогда жизнь превратится в ...

Ефимов Виктор

представляю

Галина Ясная

А ее,что уже зачислили к великомученникам,и икону смастерили 😃

Галина Ясная

Лет таак через 25 можно...согласна,а пока еще хочу порадоваться жизни.85 хватит на этой земле быть )))))))

Ефимов Виктор

Да, хотелось бы еще немного порадоваться хроническим болезням, немощи, пренебрежению окружающих, забвению друзей.

Галина Ясная

Плохое даже вспоминать не надо.Не буди лихо,пока оно тихо.....А вот оптимизм поможет нам продлить свои дни непременно !!!!!

Ефимов Виктор

Я не дописал, это я про своих недоброжелателей. О себе надо только хорошо или ничего, что тоже хорошо.

Галина Ясная

Только так,кому нужны наши болячки и мы с ними......))))))))

Фаина Крохмаль

Тещя-это зеркало ваших черт характера.Мы все зеркала друг другу.

Да,особенно,если повесить её,на видном месте перед ее визитом.

Галина Ломацкая

бедные тёщи!Уж так мы стараемся для зятьёв-и всё впустую....

Ро
Розочка

конечно..да.!!.прекрасные отношения с двумя зятьями...

Сs
Светлана svetlana

Как здорово сама теща Надо эту идею зятю подкинуть

Сs
Светлана svetlana

Я шучу не все же тещи плохие

Ефимов Виктор

Ну и шуточки у вас, ценю юмор.

Сs
Светлана svetlana

Не знаю может мне зятья хорошие попались или я хорошая Я приняла как р

Ефимов Виктор

А у вас незамужних дочек нет?

Сs
Светлана svetlana

Нет обе замужем уже 5 внуков у меня

Г*
Галина *******

Непременно! Если в это свято верить и любить тещу...

Ефимов Виктор

Какая вы, моему бы сыну такую тещу.Я бы сам лик написал.

Г*
Галина *******

Жаль, без лика я останусь... Свекровь я.

Елена Елена

Что ж так мрачно? А с иконами поосторожней шутите.

Tamara Panova

Попробуйте может и принесет обед завтрак ужин.

Ефимов Виктор

здравый совет

Nilla Zommerfelds

думаю не все тёщи плохие, так же как и свекрови

Райхон

почему все "помои"на тещу. ,а как со свекровью?

Ефимов Виктор

Почему помои, если теща носитель благополучия в семью зятя?

Райхон

ну столько негатива про тещь

Ефимов Виктор

значит теща играет не последнюю роль, иногда неудачно.

Райхон

позвольте не согласится.свекрови тоже очень портят жизнь детчм

Ефимов Виктор

есть специалисты по этой части и среди свекровей.

Ефимов Виктор

есть специалисты по этой части и среди свекровей.

Райхон

?

Наталь

А свекрови домашняя канонизация не светит ?))

Ефимов Виктор

От свекрови портится Фен -Шуй

Зульфия Сайитова

С ЛИКОМ ТЕЩИ НАСТОЯЩЕЙ ИКОНЫ НЕ БЫВАЕТ

Надежда Курбатова

у моего мужа, к сожалению, тёщи не было

Juliya

Дружите с тещей и будет вам счастье! 🙂