ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А на Федота можно ещё что-нибудь перевести кроме икоты? Работу?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ага! На Милену можно перевести ещё и мою измену... Такой ягодки как ты , мечтают всё мужики, о не сбывшейся мечты.

Аркадий Чечулин

пРобовал.нЕ пОлучается.а сЧас фЕдот мОй дРуг хВарает,пУсть уЖ бЕз иКоты....жЕлаю сКорейшего вЫхварывания

Сергей Кузнецов

Кредиты... Заговор: кредиты, кредиты, векселя, иди ты с меня Федота, с него на Якова, ас Якова на всякого...

Ирина

работа,работа,сойди на Федота,стирка на Ирку,глажка на Яшку,готовка на Вовку,а мне на море путёвку

Алексей Владимирович

нет,Там лимит ограниченный. Популярное "Эдит Эдит, переди на кредит. " Всего за 300 руб в месяц.

Олег Пустохайлов

На Федота можно перевести все. Он если у вас лишние деньги, то уж лучше на меня))) 😄

Олег Пустохайлов

Тогда и вопросов нет(((😭 Хорошего настроения)) 😄

Vlad

работа работа... перейди на Федота.. с Федота на Филата.. а мне - его зарплата...!😜👌

Товарищ Сухов

Пля, точна 🤣

Евгений А.

Можно отправить его за тем, не знаю чем, и туда, не знаю куда. Федота стрельца.

Анатолий

Я Федот. Работу не надо. Можете перевести мне свою зарплату и сбережения...)))

Nn

Заботу, колготу, морпехоту)))
А что можно перевести на Иру?
Квартиру же,да?)))

Ан
Анна

эмммм... чем тебя Ира не устраивает? 🤔

Nn

Щас впишем в завещание)
Засим повелеваю☝
На Милену перевести иену)

Na
Name

....а на Иру
перепишите квартиру
где нибудь Монако
Чтоб жила там сладко!

Ан
Анна

ну ка Иры, быстро признались 🤣стОит того ☝️😉

Nn

Как перепишут, так-скажу))

За
Завсегдатый

Работа, работа. Перейди на Федота. С Федота на брата. А ко мне их зарплата.)))

Э*
Эт. ***я

..дааа нее работа слово иностранное..они его выдумали пусть и работают)))

Ѻлегъ

работа, работа, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого 😉

Наталья Лекутская

Нетушки, Федот заточен на ууззкую спессссиализацию.................

Сергей Суворов

Федот любит косить... поэтому и работу скорее всего закосит...

Иван Петров

Можно! Но потом будет зарплата переходи на Кондрата ! 🤣😅

Ча
Чака

еще на него можно наслать квоту, рвоту и зевоту с охотой)

Badim Pohb

Попробуйте, если получится, поделитесь как это сделать.

Андрей Григорьев

Ага. Кредиты там, иски еще судебные... )) Бедный Федот...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

только вместе с зарплатой... Ну вот такая вот побочка