Мария Петухова

есть ли вероятность рождения двойняшек у меня,если я сама из двойняшек

Ответы
Mari S.

конечно есть, по женской линии через поколение. У нас в семье именно так и было.

Надежда Иванова

у вас может и не быть двойняшек но вот у ваших детей или внуков вероятней всего

Светлана Б)))

Вероятность больше,чем у тех,у кого в роду вообще двойнешек не было.Но не 100%-но.

Роберт Гарифуллин

обычноэто бывает,когда это со стороны мужа или его близких родственников

Andrey Rudakov

Вероятность есть, но то, что вы из двойняшек-ничуть не прибавляет шансов.

Ольга Юрьевна Линцева

mojet da, a mojet net, t.k. dvoianishki v osnovnom rojdaiutsia cherez pokolenie, ou tvoih detei mogout bit dvoiniashki

Елена Борисенко

я тоже из двойни. Ни у меня, ни у моей сестры двойняшек не было.

Сахиба Тенилбаева

говорят, что двойняшки рождаются через поколение...

Skala 23

вероятность у вас рождения двойняшек очень велика

Н)
Настёна )))))

думаю нет...у деток ваших будет

Наталья

есть но всегда так получается

Олег Видов

да. Хотя чаще через поколение

**юрий **

70%. Что есть. А что, страшно? ))

efremov.deadhealch

На генном уровне - возможно

Александр Верногоров

можешь родить даже тройню