Вика Шестова

Маски защитные одноразовые и много разовые для лица, вы ещё носите защитную маску или уже сняли? Ну масочный режим ещё не отменяли🖼? Написано вход строго в масках.

–1
Ответы
Олег Пустохайлов

Я понимаю когда люди ходят в масках при скоплении людей, но я немогу понять людей гуляющих на свежем воздухе одни и маске. Они сами свой иммунитет гробят((

Вика Шестова

Ну да в помещений а не по улице по улице от пыли.

Александр

Мы привыкшие. Внимание не обращать даже на надпись - от себя около дверей, тянуть будем. Так и с масками, не носил и не собираюсь, но в кармане ношу, грешен.

Вика Шестова

Бывают спрашивают.

Александр

У нас проще, даже не спрашивают. По крайней мере у меня, а я не настаиваю.

Вика Шестова

Значит вам повезло. Ну я а ладно я та хоть привилась.

Sonik In The Фингерс

Такое ощущение будто в Америке специально находили отморозков чтобы создать армию для уничтожения планеты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Написано то написано, но ходят без маски в магазин, в транспорте. Только в поликлинику в маске строго

Вика Шестова

В автобусе что-то требует надписи некто не снимает как написано вход строго в масках, кто-то в масках кто-то нет у продовцов маски иногда отсутствуют.

Ольга Просто ******

Нашу на шее..как "слюнявчик"...вроде как она у меня есть..😜..на работе..только для комиссии...

Александр Изотов

в рекламе привился и снял маску... а в жизни, не важно, привит или нет - велено надеть! 🤔

Сергей Глущенко

В магазинах не требуют...В автобусах или крупных скоплениях не отменили.

Вика Шестова

У нас в универмаг требует.

Zloy_Wolf

Я в маске... Но я вижу в этом для себя плюс - рожу не видно... Только глаза😁

Ольга Сухарева

и привилась и маску в магазинах и прочее обязательно ношу.

Вика Шестова

Я тоже.

Где Ты Там И Я

Викунь, маски- масками, а презервативы ещё не отменили?

Вечеслав Дмитриев

его и не отменят . будет причина народец прижать !

Михаил

На подбородке. Защита от штрафа. Не более.

Вика Шестова

Я очем и говорю.

..
...

Не ношу ,не носил и носить не собираюсь.

..
...

Есть такая поговорка:"На сарае написано х#й,открываешь,а там дрова".Везде,где написано,захожу беспрепятственно и никто слова против не сказал.

Вика Шестова

Можно без масок войти.

..
...

Да, можно.

Вика Шестова

Спасибо.

..
...

🍮🍰🌹🤝

Виктор @дайвер@

Иногда одеваю в магазине, если требуют

Константин

в магазин и транспорт обязательно

Психоделический Енотик )

В магазинах только) ибо требуют

Mariwa

У нас не отменяли и не отменят.

Nick Moslem

У нас тоже везде Вход строго в масках,но мало кто носит(но у всех есть)

Alex Dark 🇷🇺

ну если вас это успокоит ок

Лора

на заборе тоже написано....

Nick Moslem

🖼

Лора

вот

Вера Гудкова

не всегда ношу маску.