Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Посмотрите на свою левую руку, на указательный палец. Есть шрам? Какова его история? У большинства людей есть шрамы именно на этом пальчике.

Ответы
Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Есть на среднем пальце, только на правой руке))) Когда мне было 17-18лет, очень любила засыпать под музыку. И вот, в очередной раз, перед сном, я пошла брать магнитофон. Он стоял на стеклянном столике. Вилка тяжело вытаскивалась из розетки. Я дёрнула шнур и (до сих пор не понимаю как) порезала об столик палец)

Barba Rossus

Может на кухне, когда мясо резала?)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нееет))) от ножа у меня только левая рука страдала) Ты свою историю не рассказал) Почему весь палец в порезах?)))

Barba Rossus

Раньше года 4-5 назад в цехе работал по производству пластиковых окон и дверей. Я был там резчиком стекла, тогда мои руки были постоянно в бинтах) от мелких порезов ...

Barba Rossus

Вот указательному пальцу больше всего досталось)

Ни
Николай

Есть. Ожог. В детстве играли в капельницы. Поджигали пленку, наматывали ее на палочку. Она горела и капала горящими каплями. Это называлось капельницей. Вот и капнула одна капля мне на палец. Прожгла до мяса. И долго потом заживала. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Хорошо, что у нас таких игр не было

Ни
Николай

У каждого свои игры. )

Тина

был...уже нет шрама. Скрывала имя любимого. Тайну открыли, а я в это время лезвием точила карандаш: отхватила кусок. Много крови было. Отрезанный кусочек приложила. Он сросся, а шрам долгое время был виден. Такая вот кровавая история

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня похоже. Маску для волос делала, ампулу открыла и тоже кусок кожи подрезала

Тина

понимаю

Ov
Overd_Ose

Есть, на обеих руках. Оба из детства. На правой руке указательный--ножом, на левой руке указательный-подрался, попал по выступающей металлической пуговице на куртке. Был левшой, потом переучили.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывает и так ((

Александр Соколов

Даже три. Один прыгал по дурости,цеплялся за цепочку,соскользнул,а внизю крюк,разодрал палец. Второй-пилили дрова и разинул варежку,пилой по пальцу. Третий от поджига,разорвало.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надеюсь, что больше не будет ))

Александр Соколов

Стараюсь беречь себя.

Николай Задора

Мой энтот пальчик не имеет живого места! Весь на шрамах! Как собственно и остальные пальцы на этой руке! Потому как я правша, и весь режущий инструмент держу в правой всегда.

Елена Данилова

Так на всех пальцах есть или шрамы или порезики. .. и на ладони тоже. И сейчас у меня порезаны 2 пальца на руке.. а на другой руке кошка зараза куснула. . Такая царапина

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Что ж у вас так?

Елена Данилова

Ну вот такой месяц.. )))

Чеширский Кот

незнаю на левом или на правом но я хотел разрезать телефонный кабель лезвием оно соскочило и порезало до кости ! но шрм почемуто не остался

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

жуть, что шрама нет - хорошо

Чеширский Кот

полтора месяца заживала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну естественно, как может быть виден шрам, если вас самого не видно?

Чеширский Кот

ну даа разумная мысль

Дмитрий Яковенко

😃мыл бутылку с под молока в детстве,и она разбилась!!!!!😃 😊 🌹а почему серебренное солнце😊 ,вы с индейского племени???😉 😃

Дмитрий Яковенко

😃 👍а куда надо цветы привозить???😉 😊 🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чернигов

Дмитрий Яковенко

😃 👍не был у вас!!а вы были у нас,владикавказ??😊 🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тоже не была

Дмитрий Яковенко

😃 👍судьбааа!!😊рад знакомству!!!🙂 🌹 😊

Я Я

Типа, не умею пользоваться ножом? У меня, только один шрам на пальце, правой руки! На безымянном! И то, прикрыт золотым камуфляжем!

Алексей Белых

Перерубил топором! Было жутко интересно, когда мне его залили йодом, а потом после заживления еще и кожа "напальчником" слезла..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ооо, очень интересно!

Алексей Белых

Странный интерес вы мазохист?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот именно. "Было жутко интересно, когда мне его залили йодом, а потом после заживления..." Мазахист?

Алексей Белых

Мне было 7 лет... Наверно мазохист...)

Анатолий

У меня на каждом пальце рук - по несколько шрамов. И про шрамы на указательном - я тоже помню: где и примерно когда...

Владимир Рожков

Именно на этом пальчике у меня их штук 5. У каждого своя история. А в общем, рабочая правая рука, а левой достается!

Сергей Горталов

Я левша. У меня шрам на правом указательном пальце. Заработал его в 3-м классе, хлеб резал, нож соскользнул и ага...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И получился почти хот-дог

Сергей Горталов

И получился бы ровный срез, но отрезанный кусок был немедленно прибинтован на место. Прирос, хотя чувствительность в этом месте восстановилась лет через 10, не раньше.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. А я ампулой кожу на пальце срезала, кровищи было

Сергей Горталов

У меня правая рука вообще сборник разнообразных мелких травм. Деятельный был ребёнок и всякие острые предметы любил.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В пальцы втыкать...

Сергей Горталов

Ага. И резать нещадно. Хорошо, что ничего не оттяпал.🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо ))

Олег Блинов

Есть небольшой шрам, но я понятия не имею, как его заработал. У меня и кисти-то покрыты маленькими линиями шрамов

Балбес Бывалов

Но не у всех, я лично в носу ковыряю правым мизинцем и шрама на левой пальце указательного руки нет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не помню что, но что-то вырезал ножом из дерева. Неловкое движение и довольно сильный порез)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас проходит фестиваль "Северные викинги", там тоже проходят бои ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Интересное название)))) Хотел бы я увидеть Южных Викингов)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы Севрщина, связано с расположением, поэтому ничего удивительного нет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну как-бы само понятие "Викинги" подразумевает то, что они с Севера)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни я название придумала.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня почти на каждом пальце шрам есть, на этом не исключение)) Болгаркой чирконул чутка)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай) Ничего страшного)

Александр Морев

Вы правы, Всевидящая наша. Это я в детстве опасной бритвой рубанул. Зажило, как на собаке.

Геннадий Голубев

У меня этот палец вообще раздавлен станком, шрамов штук пять наверное, кожу сшивали.

Геннадий Голубев

Возможно. Я, когда без работы, на жизнь этим зарабатываю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нормально получается?

Геннадий Голубев

Нормально. Не знаю как где, у нас, в Тюмени за три часа тысяча в любом раскладе выходит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это хорошо ))

Геннадий Голубев

Нормально. Главное - погода. но нынче погода хорошая была. Только вот работа нашлась на все лето, но иногда все равно выходил и пел, чтобы голос не потерять.