Юра Юдин

вопрос женщинам!!!любимые вы наши!!!!вам 21 сантиметра мало???или вам надо как у масульманского ишака???а вы знаете что у них кто кххура не сыктым тот не мужик!!!

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Фу((( Юра, это уже на грани фола(((Скажем прямо - пошловатенько.

Юра Юдин

я уже удалил!лично извиняююсь!!!просто скучно было!!!

Евдоксия Ардалеоновна

Принимается)))))

Марианна

главное правильно им пользоваться тогда и меньше отлично

Юра Юдин

я гружусь что их мужики наших девушек трогают!а нам нельзя!!!ихних женщин потрогать!!!

Юра Юдин

я гружусь что их мужики наших девушек трогают!а нам нельзя!!!ихних женщин потрогать!!!

Юра Юдин

я гружусь что их мужики наших девушек трогают!а нам нельзя!!!ихних женщин потрогать!!!

Влад Ка

трогай своих .. мало что ли

Марианна

действительно, нас много, зачем вам те недотроги)))

Людмила Крылова

А Вы знаете сколько у ишака.....интересные познания.

Юра Юдин

почитайте литературу!!!особенно детскую!!!и какой нации автор!

Людмила Крылова

Детскую литературу читали.....но о размерах.....

Ел
Елена+

Юра,у тя,что обострение?

Юра Юдин

да!!!обидно за русских!!!

Надежда Гераскина

это скорее крик души

Юра Юдин

но все молчат!!!знать я один остался!!!

Ел
Елена+

Юра,у нас в городе если девушку русскую увидят с нерусям(ми) гуляющую то ее уже навряд ли замуж возьмут.

Надежда Гераскина

печально...