Lu
Lu4Ik_Sol

Как вы относитесь к завоевательной активности женщины в отношениях с мужчиной?

Ответы · страница 2
Мария Гареева

Я не завоевательница, а покорительница))

Елена Макарова

Нормально ,но мужчина это голова !

Ольга Степанова

Согласна - но часто-пустая, поэтому все в руках женщины

Lu
Lu4Ik_Sol

Мужчина главный по-любому)

Татьяна *

А ЧТО ДЕЛАТЬ? жДАТЬ, ПОКА СОЗРЕЕТ?

Го
Горец.

.Докажите свою состоятельность

Го
Горец.

Любая женщина,в любой сфере, которая не только активна,но и чего-то достигла вызывают у меня уважение. Но всегда есть НО!?.....

Lu
Lu4Ik_Sol

Понятно) для многих женщин тоже важна состоятельность мужчины, это несколько другой вопрос.

Марина Василенко

Их личное дело, почему бы нет

Lu
Lu4Ik_Sol

Если не завоевательница по натуре, оставит)

Виктор

Если она посмотрит более в перед,то поймет,что такой мужчина возможно ей и не нужен.все таки мужчина должен быть сильным и инициативным

Lu
Lu4Ik_Sol

Вот и я о том же, каждому свое

Виктор

Мне нравится легкий пресинг с женской стороны.помогает активизироваться.но только очень легкий.решать я могу и сам.

Lu
Lu4Ik_Sol

Это конечно, каждый мужчина всегда решает сам:)

Галина Ивановна Ганзина

Лучше сдаваться в плен..

Lu
Lu4Ik_Sol

Быть женщиной, которую хочется завоевывать:)

Эс Как Доллар

Это неизбежно

Эс Как Доллар

Дави и ломай меня полностью )

М☀
Мария ☀

охо.. 😮..какоой камуфляж))!.. 🌹

Dastan-Prince Of Persia

нормально.

Elena Lang

иначе упустишь...прЫнца....но потом будешь сожалеть, что подобрала

Lu
Lu4Ik_Sol

В том и дело, что когда женщина активно завоевывает мужчину, после этого мужчина теряет мужественность в ее глазах.

Elena Lang

не навязчиво...случайно встретились...подвести к идеи....но если не прошибет...то пусть идет с миром

Ra
Rasena

пассивно

Lu
Lu4Ik_Sol

В вопросе имелась в виду активность на уровне общения. Есть женщины, которые ждут, когда мужчина обратит внимание и знаков от него. И есть те, которые сами оказывают внимание мужчинам, которые интересны. С мужчинами примерно так же. Все разные)

TT ALTQQ

Я не говорил жить инстинктами не контролируя их, я сказал что если их нет вовсе, это не нормально... Юзер по имени id540115, или же искуственный интеллект - вы не знали, что Америка открыта уже?!

Наталья Борисова

Я жду пока окажут.... А смысл самой навязываться.

Ra
Rasena

..про ответ Лёхи....лузера... 😉

Наталья Борисова

Не ссорьтесь. Я сейчас книгу читаю, скорее это фантастика, но там написано, что америку славянские племена знали за долго до Колумба