Юл
Юлий

Какова продолжительность ваших самых долгих романтических отношений?

−1
Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

27 лет..

Alla Lala

🤦‍♀️

Alla Lala

Я предпочитаю Мужчин..

Юл
Юлий

Как бы да- когда есть рядом должно радовать)

]~
]~[∆¢Tя

3,5года

Юл
Юлий

Брак это не романтические отношения

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Но начиналось то всё с романтических отношений.

Юл
Юлий

Так вот и считайте до свадьбы ))

Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что после свадьбы романтические отношения заканчиваются.

Как же вам не повезло с любимыми.

Ѻлегъ

жизнь

Ѻлегъ

🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

10 лет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же цилиндры, а не дерби) ты что пуаро в исполнении дэвида суше никогда не видела?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот он же весь такой благообразный) а ты каторжан каких-то тут показываешь, совершенно непохожих на буржуа)

A.l.i.c.e.

Ну не было других)))
🖼есть еще такие, но их больше трех и вообще без головных уборов)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть эпизод, где он в канне заходит в воду по колена в таком костюме и кажется в котелке и просто ходит из стороны в сторону, делает движения руками в стиле "по-пластунски". кажется, что он просто так готовится к заплыву и привыкает к воде, но это он так поплавал)

A.l.i.c.e.

))) не помню таких подробностей. И в инете нет такой фоты. Какаяжаль

Майя Петрова

19 лет

За
Зас-48

41 год

Ан
Анастасия

5 лет

Юл
Юлий

это как рас первое критическое время совместного проживания есть такие периоды в процессе всей совместной жизни перешагнула все .....дальше .....и так лет до 60 )))

Лев Полыковский

8 лет

Вера Гудкова

Елена К

1.7

Юл
Юлий

Это час и 7 минут ....ну хороший показатель много можно успеть )

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Юл
Юлий

значит еще будут рекорды впереди)