⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему меня с детства кутают в меха?

–25
Ответы
Sasha

Мальчик увидел мужчину всего в мехах.. шапка, штаны, шуба... и спрашивает: дядя Вы папуас? На что получае ответ: да мальчик, я в попу АСС, а спереди МАСТЕР! 🤣🤣🤣

Светлана Применко

Песня есть у Ёлки, в которой такие слова:" Нефтяной ребенок, еще с норковых пеленок, знает почему он и насколько папе дорог.." 🙂

Кот Кот

Потому что ты глупая белочка в меховой шкуре и всех без разбора и на ровном месте в ЧС кидаешь!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А что такого?

Кот Кот

В ЧС кидают за что-то а не просто так. Воот

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит ты грубо писал

Кот Кот

Нет

Кот Кот

Просто анализ ситуации

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я привык к вежливому общению

Soul

Ну а как вы себя сами чувствуете в мехах? Ценным? В тепле? Значимым? Это может отражать почему

Кочка Зрения Жозе

Да выйди ты из отчей пещеры! Уже давно изобрели удобные, легкие материалы - пользуйся))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне нравится именно мягкость меха и его энергетика

Кочка Зрения Жозе

Ну а чего тогда почемукаешь?))

Кочка Зрения Жозе

Ааа... А я думаю, может блохи...

Ксюша

Не знают как правильно воспитывать и растить ребёнка ... Что бы он не вырос вот таким)))

Ксюша

А что же приятного тогда!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Не в чем себе не отказывать. Вкусно кушать

Ксюша

Это ваше счастье?

Cтефания

А вам никто не говорил, что это не здоровый Шкурный интерес, рассматривают как недуг?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мне не важна мода. Мне приятна мягкость меха, приятно его ощущение

Cтефания

Окээй

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

у вас на авке пальто или шубка?

Cтефания

Исскусвенный мех

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я ношу только натуральный

Эс
Эсперанса

Вот незадача! Наверное и с горы на санках не катались и крепости снежные не строили.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Не нашел еще свою барыню(

Эс
Эсперанса

Мамка ищет с няньками?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Только мама) няни все на мне сосредоточены)

Эс
Эсперанса

Ха, ха, удачи

Юра Коведяев

Вероятно, у вас наличие мехов придает значимость человеку, а не его знания в голове

Юра Коведяев

Остается пожалеть

Иветта Макавяцкайте

Радуйся что не в дерюгу. В корзинку, макового молочка и подзабор на весь день

Иветта Макавяцкайте

Ну а те что повзрослее. Привязывали за ногу к обеденному столу давали кусок хлеба, кружку воды. И на весь день оставляли дома пока все в поле.

Иветта Макавяцкайте

Такое практиковалось до 70 годов прошлого века

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо, что сейчас этого нет

Иветта Макавяцкайте

Сейчас садики ясли няньки

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Жизнь изменилась.

Ол
Ольга

А вы попробуйте снять фокус внимания с себя и переключить на внешний мир

Ол
Ольга

Так интереснее жить

Ол
Ольга

Ну тогда наслаждайтесь мехами

Людмила Лобач

Вот можешь задать другой вопрос кроме мехов и прислуг.А то уже надоело

Алла С

Сами удивляемся, давно уже пора было лопатой на"бнуть......😁😁😁😁😁

Алла С

Это уже личное, не для стены.....😉

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Простите меня за откровенный вопрос

Алла С

А меня за откровенный ответ.....😉😁

Алла С

😁😁😁😁😁👍

Серафимка

так у родителей то спроси. Может у них какие-то мечты и планы на тебя

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Они то знают, а ты?

Серафимка

а мне наплевать)))

Мария

Наверное, на охоту отец ходил, или у чукчей выменял на водку меха)))

Василий С

чтоб с дурки ни сбежал.да и это не меха это смерительная рубашка

Чанга Чунга Чунгович

Надоел ты со своими мехами и слугами. Пора бы уже повзрослеть.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я могу себе позволить быт таким, каким мне нравится. Другим это не понять

Чанга Чунга Чунгович

И я могу. И что с того?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ничего, просто я такой какой есть

Чанга Чунга Чунгович

Да, не супер, конечно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Главное мне нравится

Алечка Ан

Никто тебя не купает ты работаешь в дебильном тупом офисе

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я не умею работать

Алечка Ан

Поэтому в офисе

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Ладно. Ты меня раскусила...

Алечка Ан

Пфф. Да тут давным-давно уже все тебя раскусили ты пишешь одно и то же

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Значит тебе нравится читать)

Алечка Ан

Хоть бы уже новую байку придумал🤣

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Мне нравится эта)

Грейсвандир

может потому, что ты на ласку, соболя или на скунса похож?)

Atanashi Yuzuru

Такую шубенку я еще на тебе не видел, видимо новая фотка.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да...мне захотелось черный цвет

Atanashi Yuzuru

Классно смотрится