Мурк

А у мечты есть срок годности?🤔

Ответы
Ни
Николай

Если мечта не сбывается сквозь сотню , тысячу действий, человек прогорает, у мечты нет срока годности.срок годности есть у человеческой тяге к ней !

Леонид Музафаров

У некоторых есть. У меня раньше было две мечты: купить горные лыжи и посетить Испанию. Но потом я перегорел и сейчас не хочу ни того ни другого.

Мурк

А что хотите?

Леонид Музафаров

Особо ничего, есть планы на путешествия по России и неплохо бы женщину для интима.

Мурк

Удачи)

Александр Шипарев

Можно мечтать а можно ставить цель..
Нужно мечту превращать в цель а значит и ставить сроки для ее достижения.
Значит сроки у мечты есть))

Зд
Здравомыслов

Нет. Однако есть критерий быстрого исполнения 🖼

Мурк

Не факт

Зд
Здравомыслов

Проверяйте и перепроверяйте. Иначе не узнаете

Мурк

Спасибо

Мурк

Что там?

Зд
Здравомыслов

Мотивация

Мурк

Спасибо

I6
Ilona 666

А разве такое понятие существует? Вы можете забыть, вспоминать и получить желаемое, а дальше что?

Мурк

А дальше новая мечта

Захар Исаев

"От затянувшегося ожидания болит сердце, а исполнившееся желание — дерево жизни" (Притчи 13:12).

Мишаня :)

Анюта мечта бессмертная, вывод напрашивается один. Что у мечты срока годности не может быть!

Мурк

Может быть

Мишаня :)

Вы ошибаетесь.

Мурк

В чем?

Владимир Викулов

... Конечно , есть!...Потому как в жизни есть формула диалектики - ,,Все - течет , все - меняется"....

Сергей Андреев

У мечты есть ценность во времени. В этом смысле, "срок годности" тоже верное выражение.

Светик Светлая

Есть. Вот в детстве я мечьала о коробке мороженного, а теперь могу купить но не хочу

Мурк

))

Серега Иванов

Конечно есть! Срок годности может быть дольше чем сама жизнь владельца этой мечты !

Александр Иванович

Если у вас постоянно будет поллитраа, то мечта вечная!!!!!!!!!!! Такие вещи надо знать.

Игорь Курбатов

Нет.Мечтали,мечтают и будут мечтать об одном и том же многие жители планеты Земля.

Елена Монум К.

Как правило, люди склонны осуществлять свои мечты, так и заканчивается её срок

Алексей

Есть, когда она теряет свою актуальность и уже не имеет приоритетной цели...

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

в принципе нет ..просто со временем иногда это становится неактуально ..

Граф Инкогнет

если у мечты есть срок годности - то это не мечта, так временный пшик

Валера Валера

Как это не печально но и уменя есть. Но Вам еще рано об этом думать.

Селия Вымри

Это типа любишь женщину и мечтаешь, а она раз и замуж за другого

Мурк

Бывает

Селия Вымри

Зато такой кайф, когда завидуешь этому мужику. Не сравнить ни с чем. Особенно когда девственник. Мне бы это испытать хоть раз ещё...

Мурк

Зачем?

Селия Вымри

Потому что все уже испытал, никакого кайфа...

Мурк

Понятно