Василий Неколаевичь Четвёркин

Будитли исполнено обещание что на земле будет рай ?

−7
Ответы · страница 6
Tатьяна

🤷‍♀️

Газета "Наш Город"

Будит.

Анна Трофимова

Ждемс

Анна Трофимова

Почему? Мы очищаем землю от американского клёна и сажаем на их место полезные деревья.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас другое задание дал Бог Матфея 24:14

Анна Трофимова

Может быть Вы скажете, что нас ждёт впереди? Когда ныне процветает сатанизм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас в этом тексте о будущем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аня , а тут ?через новую вкладку погугли пиши сноску и слово Библия

Динара

Будет

Динара

В книге Откровение в Библии все написано

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уговариваите ? А сами не помните ?

@ Лина @

Нет.

@ Лина @

Тогда как же с раем на небесах?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди созданы жить на земле Матфея 5:5

@ Лина @

А как рай и ад в который попадают?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад мереводитса магила а попадают Эклезиаста 9:5,10

@ Лина @

Не видать, получается, нам рая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не прочьли Экл 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают ,иас не знают значит мертвы , просто рай должен быть на земле Исая 65:21-23

World See

чьё?

World See

А где он сейчас этот бог? и сколько веков он уже обещает этот рай?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , таму есть пречина ,но вапрос решаетса , Иисус христос пренес себя в жертву а значит блогодоря этой жертве вапрос будит решон !

Maximiliano Mussini

нет

Maximiliano Mussini

тю... ты ж сдохнешь со скуки

Maximiliano Mussini

Ну, смотри, это можно закончить все-все-все институты и университеты, написать все-все-все стихи и книги, прочитать все-все-все справочники и 35-томники В.И.Ленина... и ещё много-много чего успеть сделать, верно? Так это не только ты ОДИН всё успеешь... И я ведь тоже, а? Так и о чём у нас тогда? Будет разговор? А?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну Библия говорит что Божья мудрость бездонна , можно будит учитса разговаривать стихами или пением , исследовать жевотных насекомых и пременять в жизни их практику , создовать инструменты музыкальные , аркестры , откроица космос ведь не зря галактик невазможно сощетать итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но случилса прецидент в истории вселеной и нарушил правельный ход жизни ...

Maximiliano Mussini

хорошо)))
наше вам! с кисточкой

♡ Богиня ♡

Нет

♡ Богиня ♡

Очень многие хотят власти

Василий Неколаевичь Четвёркин

К власти нужна любовь и сила , мудрость

♡ Богиня ♡

Не все это понимают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 такое есть задание

♡ Богиня ♡

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

М 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец , вазникают вапросы , что такое царство , чему канец ?

Марина Мокина

Нет

Марина Мокина

Знать не могу. Просто делаю вывод из происходящего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для того чтоб делать вывады надо прежде всего иметь документы о том что промсходит и докозательства о происходящем что как и почему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем бы яговорил еслиб небыло

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть с этим исая 55:11

Елена Горельцева

Нет

Елена Горельцева

Потому что много злых и завистливых людей

Ал
Аля

Нет

Ал
Аля

Потому что спрашивающий даже написать вопрос не может, так чтобы можно было понять

Ма
Марина

нет

Света Светикова

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вселеная место как и земля , солце ,луна тока маштаб бесконечьный

道Ф
道 Фсйо 道

да

道Ф
道 Фсйо 道

зы, считаю в уме за 0,5 секунды:
999 999 x 654 321 = 654 320 345 679