Ас
Астролог

почему стараются слово ВАФЛЯ не говорить ? А говорят ПЕЧЕНЬЕ В КЛЕТКУ .

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Чуть чуть

Кто Сказал

Ну я чуть чуть прочел, и попалась только проза

Елена Данилова

Ну прочти не чуть чуть

Кто Сказал

🙂 может позже.

Майя Петрова

да

Майя Петрова

Пэчворк (стиль крейзи тоже)

Майя Петрова

Шитьё из лоскутков (покрывала, салфетки, сумочки, занавески, наволочки)... Детям (сыновьям) и кошке оч нравятся изделия...

Майя Петрова

Раньше вообще одежду на всю семью шила - это очень интересно, от футболок до бейсболок

Майя Петрова

Особенно- из старья новое, из г... конфетку. И все думают - что в магазине куплено. Когда сыновьям было 10 и 3 года, сшила им летние матросские костюмы и бескозырки, ходили в них 22 июня в парк к обелиску погибшим в войне, возложили цветы. Там есть имя моего деда. Встречные пацаны просили у матерей купить им такие же костюмы, а таких нигде не продавалось - с погончиками и нашивками и значком "За боевой поход" - сперли у отца (он служил на флоте)

Майя Петрова

А малой ещё упал и ободрал коленку, шёл с повязкой - прямо как раненый на войне...